я расскажу тебе про свой рай,
который меня ждет, я надеюсь, там где-то далеко
где зеленые луга повсюду,
я бегу на ветер голяком.
в поту по тем рослым коврам из цветов,
под куполом звездным
и людей мы ароматами ромашек окутали
остров мечты… и чудо его лежит в цветах у реки
такое, что выкидывает золото,
что немеют во ртах языки

http://s1.uploads.ru/UWaL2.gif http://s1.uploads.ru/V1TNf.gif http://s1.uploads.ru/Rp9XI.gif
безумие, раздражение, недосыпание - что это? конец учебного года! тебе ведь лень писать анкету, признайся?

   Доброго времени суток каждому, кто читает данную тему. В честь приближающегося лета, экзаменов и сессий мы открываем упрощенный прием для всех, кто желает к нам присоединиться. Процесс принятия в игру будет очень легким, но перед тем, как зарегистрироваться на нашем форуме, Вам надо ознакомиться с некоторыми нашими условиями:

- пробный пост в шаблонах нижеприведенных анкет отсутствует, мы не знаем Вашего уровня игры, поэтому предупреждаем, что посты на форуме должны писаться от 25 полных строк без учета чужой речи;
- регистрация неканонических древних вампиров и гибридов у нас запрещена;
- по этой акции может пройти абсолютно любой персонаж: канон, акционный, нужный или неканон;
- для того, чтобы подать анкету, Вы должны в этом же регистрационном разделе создать специальную тему, название которой должно оформляться по шаблону «имя и фамилия персонажа на английском маленькими буквами – раса, возраст», добавить заполненный шаблон анкеты и отправить.
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
   На форуме, конечно же, есть особенно востребованные в сюжет персонажи, для которых прием будет немного легче, чем для других. Взяв канонического персонажа, имя которого Вы найдете ниже, Вы сможете заполнить шаблон анкеты для нужных персонажей. Все остальные ребята заполняют второй шаблон анкеты.

каноны: Stefan Salvatore [vampire, 17/163], Tyler Lockwood [hybrid, 18/18], Kol Mikaelson [original vampire, ~ 1000], Elijah Mikaelson [original vampire, ~ 1000], Hayley Stanford [werewolf];

КОД ШАБЛОНА АНКЕТЫ ДЛЯ НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ:

Код:
[font=Palatino Linotype][size=13][b]I ▸ ИМЯ, ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/font]
На русском и английском языках. По желанию можете указать сокращения и/или прозвища персонажа.
[font=Palatino Linotype][size=13][b]II	 ▸ ВНЕШНОСТЬ[/b][/size][/font]
Имя выбранной знаменитости на русском и английском языках.
[font=Palatino Linotype][size=13][b]III ▸ СВЯЗЬ[/b][/size][/font]
Номер ICQ, ник в SKYPE, страница VK или другие средства связи.

КОД ШАБЛОНА АНКЕТЫ ДЛЯ ДРУГИХ ПЕРСОНАЖЕЙ:

Код:
[font=Palatino Linotype][size=13][b]I ▸ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, РАСА, ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/font]
Имя на русском и английском языках, раса, кроме гибридной, возраст для вампиров указывается двойной [в игре 2011 год].
[font=Palatino Linotype][size=13][b]II	 ▸ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/size][/font]
Не менее пяти фактов из биографии персонажа.
[font=Palatino Linotype][size=13][b]III ▸ ВНЕШНОСТЬ[/b][/size][/font]
Имя выбранной знаменитости на русском и английском языках.
[font=Palatino Linotype][size=13][b]IV ▸ СВЯЗЬ[/b][/size][/font]
Номер ICQ, ник в SKYPE, страница VK или другие средства связи.