Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: seekers of peace

Объявление





правиласюжетрасовые способностисписок ролейакции проектасписок занятых внешностейсписок занятых имен и фамилийшаблоны анкетгостевая книгарекламапартнерства

♦ на форум необходимы: Элайджа Майклсон (!!), Стефан Сальваторе (!!), Эйприл Янг (!)

♦ баннеры форумов партнеров:
AMSTERDAM Кроссовер  TVD: Boulevard of Broken DreamsTVD: American Gothic tvd: life after death TVD: story of love
♦ рейтинг игры NC-21
♦ система игры эпизодическая
♦ дата в игре июнь 2011 год
♦ место действий США, штат Вирджиния, Мистик-Фоллс
♦ погода в игре + 27°C, июньская жара наступает, а нашим героям застилает пот глаза, ведь они так стараются испоганить друг другу жизнь… но, к счастью, с наступлением вечера прохладный ветерок губы колышет, а напитки в баре Донована весьма освежают [реклама заведения нах], а с появлением Элайджи-вырывателя-сердец и вовсе кровь в жилах стынет
♦ наш сюжет отталкивается от событий после 4x18 серии, пока Елена разыскивает лекарство с целью его скорейшего уничтожения, Катерина все еще норовит избавить себя от вечных мук в лице Клауса, а Элайджа продолжает вершить правосудие, покуда сплошь и рядом смерть, и пока Тайлер разбирается со своими сновидениями, Бонни творит зло с красавчиком Сайласом
♦ не забывайте нажимать на эти милые баннеры хотя бы раз в день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP FROM ASBO TO HERO

приютить
закажи эпизод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: seekers of peace » странствие по вселенной; » Гостевая книга o.1


Гостевая книга o.1

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

F.A.Q.
Другими словами «Часто задаваемые вопросы», на которые потенциальные игроки должны знать ответы прежде, чем регистрироваться на нашем ролевом проекте.

Какой рейтинг и система игры на ролевом форуме?
Рейтинг NC-21, эпизодическая система.
Ролевой проект основан на сюжете книги или сериала? И возможно ли введение в игру книжного канона?
Сюжет нашего ролевого проекта аналогичен сюжету сериала [и берет свое начало после 4x18 серии]. Введение в игру книжного канона маловероятно, потому что большинство из книжных персонажей не соответствуют канонам сериала.
На какой срок можно придержать персонажа/внешность?
Любой персонаж и внешность придерживаются ровно на 2 дня.
Возможна ли смена внешности или другой информации о персонаже?
Мы запрещаем вносить подобные изменения в любых канонических персонажей. Замена некоторой информации акционного персонажа возможна, но прежде всего это обговаривается с автором акции в этой теме или посредством личной связи.
Какие пейринги предусматривает ролевой проект?
Поскольку новая глава нашего сюжета стартует от 4x18 серии, мы стараемся соответствовать задумкам сценаристов и создаем аналогичные пары, но со своими, как можно заметить, сюжетными вкраплениями [но никогда не станем навязывать этого своим игрокам или принуждать их]: Деймон + Елена [Делена], Тайлер + Кэролайн [Форвуд], Кэтрин + Элайджа, Ребекка + Мэтт, Клаус + неканон.
Как на форуме относятся к кроссполу и разрешен ли он?
Кросспол на нашем форуме разрешается, мы люди взрослые и понимающие, против ничего не имеем.
Разрешается ли на ролевом проекте заполнять анкету и писать посты от 1 или 2 лица?
Да, в этом мы ничуть не ограничиваем своих игроков, позволяя каждому писать от того лица, которого удобнее и приятнее описывать ситуацию. Ведь для нас главное – качество постов и заинтересованность игрока, но во избежание путаницы убедительная просьба решить заранее, от какого лица вести отыгрыш.
Разрешена ли регистрация неканонических родственников канону?
Увы, но нет. Мы стараемся соблюдать канон, следовательно, введение в игру неканонического родственника невозможно.
Планируется ли введение в игру Шарлотты Петровой [Татии] или дочери Кэтрин Пирс?
На этот вопрос последует категорический отказ, потому что три внешности Нины на проекте – уже перебор и ничего конкретного об этом персонаже неизвестно, лишь то, что эта девушка погибла задолго до нынешних событий. Тоже самое касается и дочери Пирс.
Возможно ли создание неканонического гибрида?
Нет, сейчас необходимости в них мы не видим. Ко всему прочему, в сериале [как и у нас в игре] Клаус сейчас не имеет возможности создавать гибридов из-за отсутствия крови двойника, поэтому, если в акциях не появится таковых персонажей, то шанс на введение их в игру крайне ничтожен.
Возможно ли воскрешение умерших персонажей [или игра за них в роли призраков]?
Нет, в данный момент мы считаем их неуместной деталью нашего сюжета. Воскрешение их временно невозможно, поскольку этого в сериальном каноне пока что не случилось [а наркоманить похлеще Плек нам не хочется]. Но есть вероятность, что некоторые умершие персонажи будут введены в игру как NPC.

0

2

Доброго времени суток. Возможно проглядела, но в списке канонов не увидела оборотней и по сему вопрос - свободна ли Хейли?

0

3

Доброго)
Хейли свободна))

0

4

Ох, как хорошо. Я еще в раздумьях, но все же придержите ее.

0

5

Держим ее за вами на ближайшие 2 дня.

0

6

Держите Деймона любимые
иду к вам
и ночи вам

0

7

Держим до 30-го и очень ждем)

0

8

а что у вас с ролью Елены?
можете придержать за мной? :)

0

9

А, всё нашла. Занята.
Удачи вам ;)

0

10

доброго времени суток.
весьма признателен вам за читабельный и легкий дизайн, чудесные.
придержите, будьте любезны, мистера дэвида кэррола и волшебную хлою морец.
спасибо.

0

11

godfather написал(а):

доброго времени суток.
весьма признателен вам за читабельный и легкий дизайн, чудесные.
придержите, будьте любезны, мистера дэвида кэррола и волшебную хлою морец.
спасибо.

Доброго, они за вами на 2 дня. (:

0

12

Доброго времени, администрация. Не подскажете, каноны заполняют полную или упрощенную анкету?

0

13

кукольник написал(а):

Доброго времени, администрация. Не подскажете, каноны заполняют полную или упрощенную анкету?

Доброго и вам)
Каноны заполняют упрощенную анкету.

0

14

Элайджу придержите, будьте добры. Решил рискнуть.

0

15

Замечательно! Элайджа за вами на 2 дня.

0

16

а почему Елена занята, но среди участников она не зарегистрирована?

0

17

аморе
Здравствуйте. с;
Наша Елена придет чуточку позже, возможно, ближе к вечеру, но персонаж занят железно. Вас другие роли не интересуют?

0

18

Ребят, ну что-то как-то совсем не айс. Не встает, иными словами.
Вы сами, хоть одну тему "от" и "до" написали? Потому что я наблюдаю шаблоны тем, что были написаны мной, во многом, увы.

0

19

инкогнито
Доброго дня, простите, но я не понимаю, о чем Вы. Большинство тем вообще были оформлены более месяца назад мною, а на этот адрес перенесены со старого проекта. Если я у кого-то и взяла идею оформления - уже этого и не вспомню. Что именно Вас смутило?

0

20

0

21

...
Я, к сожалению, ничего об этом больше и не знаю. И спасибо большое, тебе тоже удачи ))

0

22

Доброго времени суток)
Дизайн заманивает *-*
Вижу, Хейли уже придержана, но если человек не придёт, можно ли потом перекинуть бронь на меня? Или бронь железная?)

0

23

Бани написал(а):

Доброго времени суток)
Дизайн заманивает *-*
Вижу, Хейли уже придержана, но если человек не придёт, можно ли потом перекинуть бронь на меня? Или бронь железная?)

Доброго дня. Бронь не железная, так что это вполне возможно. Если хотите, то оставьте свои координаты под скрытым текстом, и мы с вами свяжемся, если роль вновь освободится.

0

24

Бани
Здравствуйте, спасибо большое, нам приятно ))
Конечно, в случае, если девушка не явится - персонаж будет придержан за Вами на 2 дня. И нет, бронь не железная )

0

25

Ох, как прекрасно)
Поброжу ещё вокруг вас, прекрасные)
Если Хейли займут - присмотрю другого персонажа, но обязательно присоединюсь.

0

26

Бани
Вы нас так приятно обнадеживаете. : D Будем Вас ждать, в общем ))

0

27

Здравствуйте) придержите пожалуйста Бонни)))

0

28

мб написал(а):

Здравствуйте) придержите пожалуйста Бонни)))

Здравствуйте. Она за вами до 01.05)

0

29

мисс пирс, вы меня извините, конечно, но откуда этот момент с вашего мува? хддд я не вспомнить! и у меня началась паника хд

0

30

мб
Шоколадная наша, приходите скорее. http://s3.uploads.ru/yqfDG.gif

0


Вы здесь » TVD: seekers of peace » странствие по вселенной; » Гостевая книга o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно