Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: seekers of peace

Объявление





правиласюжетрасовые способностисписок ролейакции проектасписок занятых внешностейсписок занятых имен и фамилийшаблоны анкетгостевая книгарекламапартнерства

♦ на форум необходимы: Элайджа Майклсон (!!), Стефан Сальваторе (!!), Эйприл Янг (!)

♦ баннеры форумов партнеров:
AMSTERDAM Кроссовер  TVD: Boulevard of Broken DreamsTVD: American Gothic tvd: life after death TVD: story of love
♦ рейтинг игры NC-21
♦ система игры эпизодическая
♦ дата в игре июнь 2011 год
♦ место действий США, штат Вирджиния, Мистик-Фоллс
♦ погода в игре + 27°C, июньская жара наступает, а нашим героям застилает пот глаза, ведь они так стараются испоганить друг другу жизнь… но, к счастью, с наступлением вечера прохладный ветерок губы колышет, а напитки в баре Донована весьма освежают [реклама заведения нах], а с появлением Элайджи-вырывателя-сердец и вовсе кровь в жилах стынет
♦ наш сюжет отталкивается от событий после 4x18 серии, пока Елена разыскивает лекарство с целью его скорейшего уничтожения, Катерина все еще норовит избавить себя от вечных мук в лице Клауса, а Элайджа продолжает вершить правосудие, покуда сплошь и рядом смерть, и пока Тайлер разбирается со своими сновидениями, Бонни творит зло с красавчиком Сайласом
♦ не забывайте нажимать на эти милые баннеры хотя бы раз в день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP FROM ASBO TO HERO

приютить
закажи эпизод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: seekers of peace » странствие по вселенной; » Гостевая книга o.1


Гостевая книга o.1

Сообщений 151 страница 180 из 211

1

F.A.Q.
Другими словами «Часто задаваемые вопросы», на которые потенциальные игроки должны знать ответы прежде, чем регистрироваться на нашем ролевом проекте.

Какой рейтинг и система игры на ролевом форуме?
Рейтинг NC-21, эпизодическая система.
Ролевой проект основан на сюжете книги или сериала? И возможно ли введение в игру книжного канона?
Сюжет нашего ролевого проекта аналогичен сюжету сериала [и берет свое начало после 4x18 серии]. Введение в игру книжного канона маловероятно, потому что большинство из книжных персонажей не соответствуют канонам сериала.
На какой срок можно придержать персонажа/внешность?
Любой персонаж и внешность придерживаются ровно на 2 дня.
Возможна ли смена внешности или другой информации о персонаже?
Мы запрещаем вносить подобные изменения в любых канонических персонажей. Замена некоторой информации акционного персонажа возможна, но прежде всего это обговаривается с автором акции в этой теме или посредством личной связи.
Какие пейринги предусматривает ролевой проект?
Поскольку новая глава нашего сюжета стартует от 4x18 серии, мы стараемся соответствовать задумкам сценаристов и создаем аналогичные пары, но со своими, как можно заметить, сюжетными вкраплениями [но никогда не станем навязывать этого своим игрокам или принуждать их]: Деймон + Елена [Делена], Тайлер + Кэролайн [Форвуд], Кэтрин + Элайджа, Ребекка + Мэтт, Клаус + неканон.
Как на форуме относятся к кроссполу и разрешен ли он?
Кросспол на нашем форуме разрешается, мы люди взрослые и понимающие, против ничего не имеем.
Разрешается ли на ролевом проекте заполнять анкету и писать посты от 1 или 2 лица?
Да, в этом мы ничуть не ограничиваем своих игроков, позволяя каждому писать от того лица, которого удобнее и приятнее описывать ситуацию. Ведь для нас главное – качество постов и заинтересованность игрока, но во избежание путаницы убедительная просьба решить заранее, от какого лица вести отыгрыш.
Разрешена ли регистрация неканонических родственников канону?
Увы, но нет. Мы стараемся соблюдать канон, следовательно, введение в игру неканонического родственника невозможно.
Планируется ли введение в игру Шарлотты Петровой [Татии] или дочери Кэтрин Пирс?
На этот вопрос последует категорический отказ, потому что три внешности Нины на проекте – уже перебор и ничего конкретного об этом персонаже неизвестно, лишь то, что эта девушка погибла задолго до нынешних событий. Тоже самое касается и дочери Пирс.
Возможно ли создание неканонического гибрида?
Нет, сейчас необходимости в них мы не видим. Ко всему прочему, в сериале [как и у нас в игре] Клаус сейчас не имеет возможности создавать гибридов из-за отсутствия крови двойника, поэтому, если в акциях не появится таковых персонажей, то шанс на введение их в игру крайне ничтожен.
Возможно ли воскрешение умерших персонажей [или игра за них в роли призраков]?
Нет, в данный момент мы считаем их неуместной деталью нашего сюжета. Воскрешение их временно невозможно, поскольку этого в сериальном каноне пока что не случилось [а наркоманить похлеще Плек нам не хочется]. Но есть вероятность, что некоторые умершие персонажи будут введены в игру как NPC.

0

151

Милена
Здравствуйте, идет. Но можно ли для начала связаться с Вами?

0

152

Ой, как чудесно. Да, всеуважаемая Катерина, конечно, можно.)

Как раз я убегаю туда, убегаю.)

0

153

Jason Voorhees
что же, очень плохо, но я могу рассчитывать хотя бы на флирт? хд
и ещё, какую бы вы хотели помощницу? внешность звезды)

0

154

Милена
Написала Вам, но добавить не могу, увы. Глюк такой глюк. :[

0

155

Katherine Pierce написал(а):

Написала Вам, но добавить не могу, увы. Глюк такой глюк. :[

пусть зарегистрируется как Милена, пообщаетесь, а потом, если что, то переименуем.

0

156

пум ла ла написал(а):

что же, очень плохо, но я могу рассчитывать хотя бы на флирт? хд
и ещё, какую бы вы хотели помощницу? внешность звезды)

ну, например - jessica serfaty, kaley cuoco, kristen stewart, zooey deschanel - я не в курсе на счет занятости (быстро отвечаю и бегу спать), или подобную, лишь бы не типичную блондинку.
в плане наших отношений - можно подумать по ходу, придумать что нибудь интересное, например, работа под прикрытием - втереться в доверие к кому-то со светлой стороны хд На флирт - пожалуйста  :D

+1

157

Джейсон возьми меня к себе....?

0

158

Jason Voorhees
ЗОООООИ *_________* она шикарная :33
придержите её за мной)
я иду к вам! хд

и обращение к администрации, мне какую анкету заполнять?

0

159

пум ла ла написал(а):

и обращение к администрации, мне какую анкету заполнять?

Либо полную, либо упрощенную - на ваше усмотрение)

0

160

клеопатра падре написал(а):

Джейсон возьми меня к себе....?

:D приходи

пум ла ла написал(а):

ЗОООООИ *_________* она шикарная :33
придержите её за мной)
я иду к вам! хд

Жду)

0

161

Пардон, что пишу куда попало, но у нас Форбс освобюодилась что ли??
Если да, то подержите за мной пару деньков, расшевелю одну очаровашку хДД

0

162

Celine Davis написал(а):

Пардон, что пишу куда попало, но у нас Форбс освобюодилась что ли??
Если да, то подержите за мной пару деньков, расшевелю одну очаровашку хДД

Освободилась, но роль уже занята - игрок сегодня зарегистрировался.

0

163

Serena Miller
Хм, ну что ж, значит не судьба хД

0

164

Serena Miller
а можно ссылку на упрощённый вариант?

0

165

пум ла ла
В объявлении висит - упрощенный весенний прием.

0

166

Katherine Pierce
спасибо, не обратила внимания

Отредактировано Sophia Moore (2013-06-05 17:36:22)

0

167

все

0

168

странный у вас вариант отправки сообщений О_О но не суть.как же хочется быть еленой, но тему поста нифига не поняла. и так. уменя будут два вопроса))) 1. примите ли вы я еще не решила кем человечека с внешностью Эббы Зингмарк и поможете выбрать роль?)) и 2. до какого числа кастинг на Лену и поможете ли вы понять тему поста?)))
заранее очень большое человеческое спасибо *_*

0

169

рыжая
В каком смысле странный вариант? : D
1. Да, конечно, но в чем тогда нужно помочь выбрать роль? xD
2. Дата окочания кастинга еще не установлена, поскольку нам нужно ХОТЯ БЫ три участницы, чтобы выбрать. Тема поста взята из той серии, когда Елена включила чувства (если честно, не помню точный номер серии). Вы четвертый сезон смотрели? )) Если да, то должны помнить этот прекрасный момент. х)

0

170

ну.. странный он тем, что я нажала на ентер и оно отправилось О_О но не суть)))
1. я хочу вампира О_О предсказуемо что - то относительно древнее. мб по возрасту как Кэтрин. где - то так) во-от. а по характеру... ну последние полтора года я играю по большей части что - то стервозное, но окончательно запутавшееся в себе нечто.
2. три участницы? О_О не видать мне роди Лены я так чувствую а если не наберется?))) ладно, не суть)
я смотрела все сезоны раза по 2 как минимум О_о ибо я задрот по ДВ в крайней степени) а вот 4 сезон надо освежить в памяти))

0

171

рыжая написал(а):

ну.. странный он тем, что я нажала на ентер и оно отправилось О_О но не суть)))

Оу, интересно, однако. : D
1. Думаю, ничего страшного не случится, если Вы выберете персонажа постарше, но чем больше фактов из его истории - тем лучше для Вашей же игры )) В принципе, я люблю запутанных в себе персонажей, им можно много интересного придумать, было бы от чего оттолкнуться. Так что Вы смело можете регистрировать такую девушку.
2. Если не наберется, то будем выбирать из тех, что есть )) Если их хотя бы две будет, ахахах. Если единственная претендентка нас не устроит, то будем просто рассматривать любую желающую девушку по отдельности, так сказать.
Это странно, что не помните такого момента. оО Было еще в одной из последних серий, буквально после того, как Кэтрин попытала Елену и отпустила ее на свободу.

0

172

тогда придержите мне внешечку Зингмарк и я приду к вам  с таким персонажем)) для начала, так сказать) мб и приведу с собой кого- нибудь из своих партнеров давнишних - тут уже посмотрим)
2. а вот освежу в памяти концовку 4го сезона, подумаю над предложенным вами постом) ибо я не играла только Елену (из женских персонажей). а не помню по простой причине - я сначала досмотрела ДВ, а потом Сверхов) и у меня началась апатия по потову того, что они ушли на летние каникулы) но опять же не суть)
с персом рыжим я к вам приду, а вот над Еленой подумаю *_*

0

173

рыжая
Хорошо, внешность за Вами до 14 числа, приходите и приводите кого-нибудь еще. :3 На счет Елены не беспокойтесь, в кастинге сможете поучаствовать даже с занятой ролью, если пожелаете. ^ ^

0

174

Здравствуйте, я к вам с проекта OUAT: iridescent, просто хотела вам сообщить, что ваша тема у нас создана, и поблагодарить вас за сотрудничество.)) Процветания!

0

175

Девочки, смените мне пожалуйста пароль. Очистила кэш и все к чертям слетело((( заранее спасибо)

0

176

Боняша, изменился ip, плиз, напиши под скрытый текст свой адрес, на который регистрировалась.

0

177

Добрый вечер, замечательные!
Вы меня простите за такой вопрос, но не могу не спросить...а роль Елены актуальна? Могу я еще поучаствовать в кастинге?)

0

178

vanka
Доброго вечера )) Конечно, лишь сутки назад был объявлен кастинг на эту роль, так что можете, безусловно. ^ ^

0

179

Боняша, изменился ip, плиз, напиши под скрытый текст свой адрес, на который регистрировалась

ок, чичас

у меня на буке-то пучком все, а с компа все слетело

0

180

Боняша, пароль 1111)

0


Вы здесь » TVD: seekers of peace » странствие по вселенной; » Гостевая книга o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно