Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: seekers of peace

Объявление





правиласюжетрасовые способностисписок ролейакции проектасписок занятых внешностейсписок занятых имен и фамилийшаблоны анкетгостевая книгарекламапартнерства

♦ на форум необходимы: Элайджа Майклсон (!!), Стефан Сальваторе (!!), Эйприл Янг (!)

♦ баннеры форумов партнеров:
AMSTERDAM Кроссовер  TVD: Boulevard of Broken DreamsTVD: American Gothic tvd: life after death TVD: story of love
♦ рейтинг игры NC-21
♦ система игры эпизодическая
♦ дата в игре июнь 2011 год
♦ место действий США, штат Вирджиния, Мистик-Фоллс
♦ погода в игре + 27°C, июньская жара наступает, а нашим героям застилает пот глаза, ведь они так стараются испоганить друг другу жизнь… но, к счастью, с наступлением вечера прохладный ветерок губы колышет, а напитки в баре Донована весьма освежают [реклама заведения нах], а с появлением Элайджи-вырывателя-сердец и вовсе кровь в жилах стынет
♦ наш сюжет отталкивается от событий после 4x18 серии, пока Елена разыскивает лекарство с целью его скорейшего уничтожения, Катерина все еще норовит избавить себя от вечных мук в лице Клауса, а Элайджа продолжает вершить правосудие, покуда сплошь и рядом смерть, и пока Тайлер разбирается со своими сновидениями, Бонни творит зло с красавчиком Сайласом
♦ не забывайте нажимать на эти милые баннеры хотя бы раз в день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP FROM ASBO TO HERO

приютить
закажи эпизод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: seekers of peace » странствие по вселенной; » Гостевая книга o.1


Гостевая книга o.1

Сообщений 181 страница 210 из 211

1

F.A.Q.
Другими словами «Часто задаваемые вопросы», на которые потенциальные игроки должны знать ответы прежде, чем регистрироваться на нашем ролевом проекте.

Какой рейтинг и система игры на ролевом форуме?
Рейтинг NC-21, эпизодическая система.
Ролевой проект основан на сюжете книги или сериала? И возможно ли введение в игру книжного канона?
Сюжет нашего ролевого проекта аналогичен сюжету сериала [и берет свое начало после 4x18 серии]. Введение в игру книжного канона маловероятно, потому что большинство из книжных персонажей не соответствуют канонам сериала.
На какой срок можно придержать персонажа/внешность?
Любой персонаж и внешность придерживаются ровно на 2 дня.
Возможна ли смена внешности или другой информации о персонаже?
Мы запрещаем вносить подобные изменения в любых канонических персонажей. Замена некоторой информации акционного персонажа возможна, но прежде всего это обговаривается с автором акции в этой теме или посредством личной связи.
Какие пейринги предусматривает ролевой проект?
Поскольку новая глава нашего сюжета стартует от 4x18 серии, мы стараемся соответствовать задумкам сценаристов и создаем аналогичные пары, но со своими, как можно заметить, сюжетными вкраплениями [но никогда не станем навязывать этого своим игрокам или принуждать их]: Деймон + Елена [Делена], Тайлер + Кэролайн [Форвуд], Кэтрин + Элайджа, Ребекка + Мэтт, Клаус + неканон.
Как на форуме относятся к кроссполу и разрешен ли он?
Кросспол на нашем форуме разрешается, мы люди взрослые и понимающие, против ничего не имеем.
Разрешается ли на ролевом проекте заполнять анкету и писать посты от 1 или 2 лица?
Да, в этом мы ничуть не ограничиваем своих игроков, позволяя каждому писать от того лица, которого удобнее и приятнее описывать ситуацию. Ведь для нас главное – качество постов и заинтересованность игрока, но во избежание путаницы убедительная просьба решить заранее, от какого лица вести отыгрыш.
Разрешена ли регистрация неканонических родственников канону?
Увы, но нет. Мы стараемся соблюдать канон, следовательно, введение в игру неканонического родственника невозможно.
Планируется ли введение в игру Шарлотты Петровой [Татии] или дочери Кэтрин Пирс?
На этот вопрос последует категорический отказ, потому что три внешности Нины на проекте – уже перебор и ничего конкретного об этом персонаже неизвестно, лишь то, что эта девушка погибла задолго до нынешних событий. Тоже самое касается и дочери Пирс.
Возможно ли создание неканонического гибрида?
Нет, сейчас необходимости в них мы не видим. Ко всему прочему, в сериале [как и у нас в игре] Клаус сейчас не имеет возможности создавать гибридов из-за отсутствия крови двойника, поэтому, если в акциях не появится таковых персонажей, то шанс на введение их в игру крайне ничтожен.
Возможно ли воскрешение умерших персонажей [или игра за них в роли призраков]?
Нет, в данный момент мы считаем их неуместной деталью нашего сюжета. Воскрешение их временно невозможно, поскольку этого в сериальном каноне пока что не случилось [а наркоманить похлеще Плек нам не хочется]. Но есть вероятность, что некоторые умершие персонажи будут введены в игру как NPC.

0

181

Serena Miller
спасибо))) пришлось через мыло все равно менять пароль почему-то...еле зашла..фуф

0

182

У меня предложение - вопрос к Деймону Сальваторе. У меня есть перс не канон, которого я очень люблю. Она подруга Деймона, не хотел бы Деймон завести вот такую подругу?

Вот наша история

Я родилась в Мистик Фоллсе, но в возрасте 5 лет, мы с моей семьей переехали в Калифорнию. Отношения с семьей были паршивыми, поэтому узнав что я приемная дочь, я уезжаю от них, возвращаюсь обратно в Мистик ФОллс. Но по пути начинается проливной дождь и мне приходится остановиться в одном из баров. Вот там - то мы с тобой и познакомились. Слово за слово и мы понимаем, что у нас много общего, мы оба против всякой морали, мы оба эгоисты (в какой то степени) и мы оба любим наслаждение. Тому подтверждение наша первая ночь вместе. Ты привез меня в один из домиков, это было около въезда в Мистик Фоллс, ну а остальное, было прекрасно! Но после ты показал мне свое истинное лицо. Ты ожидал что я сбегу испуганная, но этого не произошло. И в тот момент мы оба отчетливо поняли, наши судьбы сплелись навсегда.
Что касается наших отношений, мы очень хорошие и близкие друзья. Которые часто спят вместе.

0

183

ап
Здравствуйте, я отвечу за Деймона. Видела Вашу заявку на лиле, но не предложила роль по той причине, что у нашего старшего из Сальваторе уже есть дама сердца.

0

184

Ув. Партнеры.
Вас беспокоит форум Lost Girl
Дело в том, что нас  взломали и  удалили.

Сейчас делаю ремонт  там,  сообщения  все  вернула, но вот два дня назад у меня сломался ноутбук и  там у меня остался дизайн. Для восстановления  мне  потребуется день.

Еще вчера  вам хотела написать вечером, но не работал интернет. Сейчас Катерине скину скрины.

0

185

Nocticula de Michi
Оу, вот так и дела. Хорошо, удачи Вам с восстановлением форума, партнерство мы не разрываем, не подумайте.

0

186

всёёёёё,  я  сделала  и  всё открыла.
упала на пол полу живая
Ага , может и вам известен такой человек как Олег.

0

187

Nocticula de Michi
С восстановлением Вас, удачи форуму и процветания ))
Ой, Олежка любовь всей моей жизни. Но не флудим.

0

188

Смените мне, пожалуйста, пароль))))

0

189

Тайлер
1111 ))

0

190

Katherine Pierce
спасибо)

0

191

мне очень понравилась ваша ролевая) хочу попытать счастье на кастинге)
успею ли я подать заявку? Планирую завтра-послезавтра. Ну, или крайний срок вторник, ибо у меня сейчас экзамены ><
если нет, то выслушаю ваши предложения по поводу остальных ролей) почему-то хочется помочь ролевой своей активностью :з

0

192

cherry
Доброй ночи, мы рады, что приглянулись Вам. :3
Да, конечно, когда еще одна из участниц выставит пост - кастинг будет продлен на еще три дня.
Ооу, звучит многообещающе. http://s1.uploads.ru/i/k6rSt.gif В случае проигрыша в кастинге хотелось бы верить, что останитесь с нами. К тому времени будет выставлена как минимум одна новая акция. Так что выбор будет )) Приходите. http://s1.uploads.ru/i/flmON.gif

0

193

спасибо за столь быстр

0

194

извините, интерент тупит х) спасибо за столь быстрый ответ, мне уже у вас нравится :з я не люблю кастинги, но у вас попытаю счастье, вдруг, выиграю х)
думаю, через день выставлю анкету)

0

195

cherry
Бывает. х) Загадывать уж не будем, так что сдавайте экзамены и к нааам. *-*

0

196

Здравствуйте, Вы мне нравитесь :D
Дело такое: не играла я довольно долго, но играла неплохо. Привыкла я играть древним вампиром, но по правилам запрещается, поэтому не могли бы Вы уточнить максимальный возраст для вампира (в ответ обещаю, любить,  пиарить и всячески помогать)?
Заранее благодарна.

0

197

фурия
Здравствуйте, спасибо. :3
Хмм, давайте установим максимальный ДО 750 лет, Вас устроит?

0

198

Katherine Pierce
Шикарно вообще, большое спасибо.
Придержите внешность Милы Кунис, пожалуйста)

0

199

фурия
За Вами до 21 числа, ждеем ))

0

200

Добрый вечер :)
Вижу, у вас освободилась роль Дэймона Сальваторе. Ее можно занять или же будет кастинг?)

0

201

DS
Ночи доброй, кастинга у нас не будет, можете забирать Деймона ))

0

202

Отлично :) Тогда еще вопрос: если у вас сюжет, опираясь на 4*18, то получается, что дэлена?) я просто уточняю))

0

203

DS написал(а):

Отлично  Тогда еще вопрос: если у вас сюжет, опираясь на 4*18, то получается, что дэлена?) я просто уточняю))

У нас нет сформировавшегося пейринга сюжетом, все обсуждают сами игроки )) Предыдущий Деймон нашел себе другую пассию, потому что наша бывшая Елена выбрала Стефана какая Санта-Барбара ахахах, но если победительница кастинга будет за Делену - пожалуйста, а если нет - увы. :с

0

204

Понял, спасибо ) Я попробую привести еще одну участницу для кастинга ,вдруг мы оба подойдем на ваши роли ))
Вот только не задача- не могу зарегиться под ником Damon Salvatore -занят)
и еще уточню: мне заполнять анкету по нужным? Я думаю, все знают пять фактов из био Дэймона )))
и еще ,ахахахах,сколько вопросов хДД пост от лица Дэймона в анкете обязательно должен быть ? или сойдет недавно написанный,но любой?) Если любой, то он будет от ж.р., но я играл Дэймона долгий период времени, но постов не сохранилось, к сожалению :(

0

205

DS
Хорошо, но постарайтесь в сроки уложиться, ибо скоро закрытие кастинга ))
Упс, я отписалась в освобождении, но профиль удалить забыла. Удален сейчас.
Хмм, ну заполняйте по нужным, так уж и быть, канон все же. ^ ^
Сойдет любой )) И да, Ксюша, ДАВАЙ СКОРЕЕ ХД я же узнала? xDD

0

206

Епстудэй хДДДДДД
Я не была на ролках около года, но ты меня так БЫСТРО вычислила ))) КАК? хД хотя я не собиралась скрываться ))) пхахаха ))
это все твой статус в аське))) я вообще туда зашла по учебе,а ты жопанаглаяменясоблазнила )))
я идууу писать анкету ) *отложила в сторону курсач *

0

207

DS
Так ты знала, к кому шла? И кто еще жопа наглая? xDDD
Все, не флудим давай, жду тебя в соответствующей теме для этого. :3

0

208

Katherine Pierce
плюш, придержи мне Люси Хейл)
я пока точно не решила уходить или остаться)

0

209

dessert EG написал(а):

плюш, придержи мне Люси Хейл)
я пока точно не решила уходить или остаться)

Таааак, что за разговоры, а ну ка осталась быстренько. :ОО Милейшую Люси я тебе до 25 числа придержу, не уходии от нас в очередной раз. http://s1.uploads.ru/KxZUg.gif

0

210

0


Вы здесь » TVD: seekers of peace » странствие по вселенной; » Гостевая книга o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно