Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: seekers of peace

Объявление





правиласюжетрасовые способностисписок ролейакции проектасписок занятых внешностейсписок занятых имен и фамилийшаблоны анкетгостевая книгарекламапартнерства

♦ на форум необходимы: Элайджа Майклсон (!!), Стефан Сальваторе (!!), Эйприл Янг (!)

♦ баннеры форумов партнеров:
AMSTERDAM Кроссовер  TVD: Boulevard of Broken DreamsTVD: American Gothic tvd: life after death TVD: story of love
♦ рейтинг игры NC-21
♦ система игры эпизодическая
♦ дата в игре июнь 2011 год
♦ место действий США, штат Вирджиния, Мистик-Фоллс
♦ погода в игре + 27°C, июньская жара наступает, а нашим героям застилает пот глаза, ведь они так стараются испоганить друг другу жизнь… но, к счастью, с наступлением вечера прохладный ветерок губы колышет, а напитки в баре Донована весьма освежают [реклама заведения нах], а с появлением Элайджи-вырывателя-сердец и вовсе кровь в жилах стынет
♦ наш сюжет отталкивается от событий после 4x18 серии, пока Елена разыскивает лекарство с целью его скорейшего уничтожения, Катерина все еще норовит избавить себя от вечных мук в лице Клауса, а Элайджа продолжает вершить правосудие, покуда сплошь и рядом смерть, и пока Тайлер разбирается со своими сновидениями, Бонни творит зло с красавчиком Сайласом
♦ не забывайте нажимать на эти милые баннеры хотя бы раз в день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP FROM ASBO TO HERO

приютить
закажи эпизод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: seekers of peace » свежий бифштекс; » ❖ need you now


❖ need you now

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I NEED YOU NOW
http://s2.uploads.ru/cFn7f.gif
i feel so alive

one day when the light is glowing
i'll be in my castle golden,
but until the gates are open
i just wanna feel this m o m e n t

Если Вы желаете разнообразить сюжетную линию своего персонажа появлением в ней друга/недруга/родственника/союзника [перечислять можно бесконечно], заполните нижеприведенный шаблон. Не поленитесь расписать каждый пункт, вложите в персонажа душу и потенциальный игрок это неприменно заметит. Желаем удачных поисков!

примечания:
– смена внешности персонажа обговаривается с заказчиком в гостевой;
– смена имени персонажа аналогичным образом обговаривается с заказчиком [как и изменения в характере/био];
взяв персонажа из этой акции, Вы получаете как минимум:
– возможность пройти по упрощенной анкете;
– место в сюжете.

КОД ШАБЛОНА ДЛЯ ЗАЯВКИ:

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение по желанию[/img]
[font=Times New Roman][size=18][b]name[/b] имя и фамилия персонажа на русском и английском языках
сокращения строкой ниже, если есть[/size][/font]
[size=18][font=Times New Roman][b]race[/b] раса персонажа, кроме гибрида [b]♦[/b] [b]age[/b] возраст персонажа, для вампиров указывается двойной, в игре 2011 год [b]♦[/b] [b]face[/b] имя знаменитой внешности на русском и английском языках[/font][/size][/align]
[align=center][size=18][font=Times New Roman][b]информация о персонаже[/b][/font][/size][/align]
Тезисами или сплошным текстом.
[align=center][size=18][font=Times New Roman][b]отношения[/b][/font][/size][/align]
Кому и для каких целей необходим персонаж.
[align=center][size=18][font=Times New Roman][b]дополнительно[/b][/font][/size][/align]
Информация, не вошедшая в предыдущие пункты: пожелания, условия, связь.
[align=center][size=18][font=Times New Roman][b]пост[/b][/font][/size][/align]
Свой пост от лица любого персонажа под спойлер.

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m8zls9I7r61rsvwcd.gif
name Mandy Steele | Мэнди Стил
race человек [в будущем вампир] age 19 лет face Gage Golightly | Гейдж Голайтли

информация о персонаже
- Внебрачная дочь мистера Фогес. Видела его всего пару раз в детстве, но не знала, что это её настоящий отец.
- Мэнди воспитывала мать и её родители, поэтому девочка всегда получала, что хотела. Несмотря на это, характер не испортился, и она не была одной из тех испорченных девчонок.
- Готова всегда поддержать и придти на помощь друзьям. Она всегда все делает с чистыми помыслами, и не потребует ничего взамен. Но если её вывести из себя, то превращается в настоящую фурию, с которой никто не горит желанием встретиться. Друзей настоящих не так много, но зато Мэнди в них уверенна на все 100%.
- Когда девушке было 17 лет, её мать рассказала о настоящем отце. Она назвала его имя, показала фото, на котором была она, он и маленькая Мэнди. Все улыбались, и, кажется, были счастливы, но счастье длилось недолго, Фогес просто исчез, а через какое-то время появился несколько раз, да и только. С тех пор Стил загорелась желанием найти отца, посмотреть ему в глаза, и задать вопрос: «почему он их бросил?»
- Спустя несколько месяцев мать Мэнди попала в психиатрическую лечебницу. Она постоянно болтала о детях ночи, которые придут за ними, и наступит хаос на земле. Тогда Мэнди не предала этим словам никакого значения, и считала это бредом. Каждый раз, когда она приходила навестить мать, та бралась за старое и снова повторяла эти слова. Девушка больше не могла это слушать, и ей было больно наблюдать за тем, как самый близкий для неё человек сходит окончательно с ума. Она приложила все усилия, что бы отыскать отца, и направилась к нему.
- В семье отца девушку приняли на удивление нормально, и позволили остаться, правда сказали не афишировать кем она на самом деле приходится им. Отношения были нормальные в «семье», лишь со сводной сестрой были постоянные ссоры, но Мэнди держала себя в руках, поскольку понимала, что её могут в любой момент выгнать из дома и ей придется возвращаться домой.
- После отъезда Валери, Мэнди еще около 2 лет прожила в семье отца. Она встретила парня, с которым хотела провести всю свою жизнь. Недавно ему нужно было съездить в Мистик Фоллс, он обещал, что скоро вернется, но этого не произошло. Его телефон не отвечал, с его родственниками не была знакома, да и вообще ничего не знала о них. Тогда Мэнди собрала вещи, купила билеты и отправилась в этот странный городок, что бы выяснить, что произошло с любимым.
отношения
Когда мы жили под одной крышей, то не было и дня без ссоры, инициатором которых, разумеется, была я. Не сказать, что ты меня раздражала или что-то в этом роде. Скорее всего, я просто не могла принять тот факт, что у отца есть еще одна дочь, о которой он хоть немного, но заботиться. Раньше я была единственным ребенком в семье, и родители практически не уделяли мне внимания, а с твоим появлением отец уделять тебе внимание, которого я никогда не получала. Правда это длилось недолго, но все же. Я решила устроить тебе «сладкую жизнь», и всячески пыталась вывести из себя, подставляла, уводила парней, если они у тебя появлялись. А затем я уехала, и мне стало все ровно на тебя и на родителей, живите, как вам хочется.
По приезду в город ты наткнешься на вампиров, и станешь их жертвой. Один из них будет тебя использовать в качестве мешка с кровью, но так же не будет забывать подкармливать собственной кровью, и в один прекрасный момент – убъет. После обращения мы с тобой встретимся. Между нами произойдет откровенный разговор, без подколов и сарказма с моей стороны. Твое обращение примирит нас. Я сделаю тебе кольцо от солнца, расскажу о происходящем. Возможно, ты будешь тем единственным для меня человеком, рядом с которым буду настоящая я, буду рассказывать тайны и прочее.
дополнительно
По всем вопросам в гостевую.
пост

*

Человеческая жизнь одна из самых непредсказуемых вещей в этом мире, кто знает, как обернется очередной поход в магазин или тренировка черлидеров. Кстати об этом, совсем недавно я получила отказ о принятии в команду. Не сказать, что я уступала кому-то из них в физической подготовке, я даже некоторых из них превосходила в ней, но нашлись другие причины, по которым не взяли. Всем известно, что я никогда не сдаюсь, и добьюсь своего. Унижаться и умолять взять меня в команду – не в моем стиле, а вот подстроить несчастный случай с одной из болельщиц, это я могу сделать. И как только место освободиться, будут искать замену, и когда всех претенденток постигнет тоже несчастный случай, попросят меня, я, разумеется, откажусь. Место в группе поддержки не было для меня слишком важным, это не было целью моей школьной жизни, я даже скажу больше, меня неимоверно бесили черлидерши. Тогда почему же я хотела туда попасть? Просто войдя туда, моя популярность возросла бы еще больше, но нет, так нет, есть и другие способы.
Я подходила к школьному стадиону, где как раз проходила тренировка группы поддержки. Наблюдать за ними не было особого желания, но ради того, что бы поглумиться над кем-то из них и начать приводить свой план в действие, я готова была потерпеть. Постукивая каблуками, я поднялась на 6 ряд и присела на сиденье. Это было хорошее место для обзора происходящего, и для того, что бы я как можно незаметнее использовала магию на них. Сегодня снова буду использовать черную магию, и мне как-то все ровно, что с каждым разом я все меньше могу контролировать свои силы. В конце концов, у меня есть способности, так почему бы мне их не развить? Пусть даже с помощью черной магии, которую, по сути, использовать нельзя.
Достав блокнот, я открыла страницу с нужным мне заклинанием и принялась действовать. Тренировка была в самом разгаре, поэтому никто и не обратит внимания на девушку, сидящую на трибуне и читающую что-то из блокнота, что мне было только на руку. Я повторила заклинание несколько раз, и стала чувствовать прилив сил, и мое сознание на какое-то время выключилось, действовала я инстинктивно. И самое главное, мне это нравилось.
Одна из девушек упала на землю, а вторая немного отошла как раз во время её падения. Так даже лучше, все спихнут на неё. Одной больше, одной меньше, все ровно их всех ждет эта участь. Странно, но до этого я планировала отправить на лаву запасных одну-две девушки, а теперь мне захотелось, что бы они все получили повреждения. В какой-то момент я даже не узнала себя, ведь какой бы я бесчувственной не старалась казаться, да и сколько бы коварных планов не вынашивала в себе, но причинить вред довольно таки большому количеству девушек, пусть даже они меня и жутко бесят, я не хотела. Но я так же понимала, что сейчас мне все ровно. Я снова пришла в себя, и стала контролировать ситуацию, но все так же ощущала в себе ту мощь, которую мне дает эта магия.
Та девушка, которая пару минут назад отошла назад при падении другой, как раз направлялась ко мне. Вряд ли она что-то заподозрила, все черлидерши не слишком внимательные, даже если у них под носом увести парня, они все ровно не заметят, а я так делала, и осталась безнаказанной. Что тут говорить об этой ситуации. Пока я размышляла, девушка оказалась в нескольких шагах от меня, и окликнула, а затем задала вопрос, на который я не собиралась отвечать. Пускай отправляется к своей команде, а не нарывается на меня.
- Тебе какое дело? Иди дальше развлекайся с этими пустоголовыми девушками, как и ты. Вы друг друга стоите. Я усмехнулась, положила блокнот в сумочку и сделала пару шагов на встречу к девушке. – Хотя постой-ка, тебя наверно теперь будут ненавидеть, ведь из-за тебя упала одна из них. Нужно быть аккуратнее, если ты вообще знаешь, что это такое. С усмешкой на улице я смотрела на девушку, а затем собралась уходить. Проходя мимо, я довольно таки сильно толкнула её, и как ни в чем не бывало, стала спускаться вниз.

Отредактировано Valery Foges (2013-05-02 22:30:05)

+2

3

http://25.media.tumblr.com/09dbe87fd282eaa3dcdcf045aab13bc9/tumblr_mhegu1QxHy1r8t4mjo2_250.gif http://25.media.tumblr.com/8864d2b6bab54a4cef163afcc742a19c/tumblr_mhegu1QxHy1r8t4mjo1_250.gif
name Rita Yarosh/ Рита Ярош
race вампир age 23/137 face Tamsin Egerton/ Тэмсин Эгертон

занята

информация о персонаже
- Рита родилась в один из тех дней, когда сотни бездомных орошали своей кровью улицы, а смерть врывалась без предупреждения в каждый дом. Маленькое непорочное дитя стало яблоком раздора в семье фабричных рабочих, отстаивающих право на свое существование: отец предлагал убрать неугодное дитя, лишний рот, который – он был уверен – подпишет путевку в могилу всей семье. 7 братьев и 2 сестры, не по годам старая седая мать, отец, суровый и жестокий лжец… Чем было вызвано публичное отрицание и стойкая ненависть к малышке? Одна блондинка в семье, где отродясь светловолосых не было, одна голубоглазая в семье кареглазых – одним своим появлением она осудила свою мать на общественное презрение и порицание, не выдержав которого, старая женщина сломилась. Она умерла в муках, так и не успев обеспечить свое дитя приличным образованием и хоть несколько смягчить неприступный нрав мужа. 
С первых дней девочку учили выживать, рвать когтями за свою жизнь, учили эгоизму и себялюбию, ошибочно полагая, что это станет основой твердого и вспыльчивого характера девушки и поможет вырваться в люди.
- Голод, страх и боль – эти слова предельно просто опишут ее первые годы жизни. Чужая среди своих, девочка на побегушках рано научилась воровать, добывая себе крохи на пропитание, которых едва хватало на поддержание жизни в едва теплящемся девичьем теле. До 20 лет была служанкой в неродной семье, мысленно проклиная и желая всем смерти.
- С каждым днем оставшиеся крохи терпения развеивались по ветру, а гнев и ярость заполняли шальную голову; с каждым днем она становилась раздражительнее и жестче. Казалось, повод был невелик – еще одно оскорбление от брата, одно из тысячи, сыпавшихся на ее голову повседневно, но Рита твердо решила изменить свою жизнь. Выбора, с кого начать, не стояло – родной дом полыхает, выбраться из охватившего хижину пламени удалось лишь Рите, в глазах которой блистал загадочный огонек усмешки.
- Тогда же Ярош встречает влиятельного местного торговца, поспешно обручившегося с ней, простой бесприданницей, взамен попросив лишь одно – ее жизнь. Девушка стала хладнокровной, но приобрела власть, богатство и признание, но первым ее делом была помощь беднякам и сиротам, скитающимся по охваченной страхом стране.
- До 1997 Рита умиротворенно жила в Чехии, стараясь всячески скрасить социальную неравность, привлекая все большие силы общественности к борьбе с этой проблемой. Авторитет для многих, но не для самой себя, Рита избрала для себя нелегкий путь: наставница бездомных, покровительница нищих, она стала «королевой» гетто, вознесшего ее образ до небес. Казалось, что еще нужно девушке? Ярош было скучно, Ярош нуждалась в эмоциональной встряске, которая заставила бы ее избегнуть попадания в апатичные сети мира сего.
- Эмигрировала в Россию в 2000-х, решив обосноваться там. Имея за душой миллионное состояние, собиралась изучить жизнь российских бездомных изнутри, что поначалу получалось не слишком хорошо. Девушка не раз напарывалась на лезвие заточенного ножа, кулаки местного главаря или отборные ругательства головорезов, но всегда выходила сухой из воды: природное обаяние в сочетании с даром убеждения делали свое дело.
- Ярким эпизодом ее жизни стала встреча с маленькой Ириной, самовольной беженкой из собственного дома. В ее судьбе, ее взглядах, характере Рита нашла отражение собственных, что способствовало сближению девушек, впоследствии ставших хорошими подругами. Они стали проводниками друг друга в столь разные культуры стран, они стали наставниками, поддерживающими и ободряющими друг друга в случае неудачи. Однако все было чересчур идеально, чтобы продлиться вечно…
Ира, доверившись старшей «сестричке», раскрыла ей главную правду – она способна творить магию, а значит, "дурешка", как ее ласково называла Рита, - ведьма. Словно из ушата ледяной воды окатили тогда Ярош – вампирша, всем сердцем привязавшаяся к Ирине, с детства устраняла любую потенциальную угрозу своей жизни. Не один день Рита размышляла над тем, как ей поступить, но в итоге крушить собственную грациозную систему правил и принципов, никогда не изменявшую ей в отличие от людей, не стала. Собрала банду, приказала убить – на нее смотрели искоса, не понимая, какой вред могла нанести ей бродяга, но отказать не решились. Трое мертвы, Рите удалось сбежать… Да, она винила и упрекала себя, терзала мыслями о собственной ничтожности, но, пойдя на это, показала свою слабость – слабость перед смертью.
- Позорно бежав с поля битвы, Ярош затаилась на пару лет, затем решила путешествовать. Англия, Япония, Испания, Австралия – страны мелькали, как колода пестрых карт таро, одна из которых оказалась роковой – Америка. Кто знал, что, убежав от судьбы, она сама падет к ней в руки? Ирина...
отношения
Наставница в худшие годы жизни Ирен, сестра не по крови, лучшая, когда ей приходилось встречать, в единый миг обернувшаяся жестокой предательницей. Будем отыгрывать противоречивые чувства девушек и разные моменты их биографий)
дополнительно
Я не буду требовать повальной активности во флуде, игре – все мы люди, у всех за спиной висит груз реальной жизни. Так что мне достаточно стабильности персонажа, ну а главное – ваша любовь к нему, без этого все равно ничего не получится.
пост

/

Mirror mirror wheres the crystal palace
But I only can see myself
Skating around the truth who I am
But I know, dad, the ice is getting thing

Невесомая стопа описывает круг по неметеному полу, вздымая покоящуюся пыль, революционно обвивающую изящные лодыжки;  руки, готовые преломиться под тяжестью грубого свитера, сметают с табуретки швейные принадлежности, оставившие на ладонях кровавые подтеки и многочисленные саднящие царапины – я устала. Бессердечная гравитация высасывает из моих тканей последние соки; сопротивляюсь, словно лисица, угодившая в капкан, но силы планеты куда превосходят мои, я истощена морально и не могу дать отпор как раньше. Заложница случая, я не вправе ступить и шагу, не будучи осужденной обществом.  Скользя бесчувственными онемевшими ногами по тернистому деревянному полу, раздирающему мою кожу; все больше сжимаюсь в неопределенную эфемерную амебу, приспосабливающуюся к условиям существования под прессом общественности, гнетущей «помешанную» Ирен. Цельное полотно моего существа рвут на части дерзкие соседи, былые друзья, враги и недоброжелатели, в вязкую труху стирая тленную ткань бытия избитой судьбой Ирен. Сильна ли я вспомнить, когда все пошло не так? Провести тонкую грань между безбедной жизнью всеми почитаемой семьи и крайним ничтожеством нынешнего положения? Негатив, презрение, ненависть – все копилось в течение многих лет, излившись на одинокую девушку, потерявшую все и  не обретшую ничего взамен. Разве это справедливо – так садистски насмехаться над беззащитной личинкой личности?
Зачем я все это затеяла? Риторические вопросы разрывают мою голову, я с трудом отрываюсь от поблекшего обесцвеченного временем пола и, едва волоча отекшие непослушные ноги, отдаю тяжесть тела наспех сооруженному вчерашней ночью гнездышку из пледов, подушек и овечьих одеял, погрязнув в сохранившемся в нем тепле моего утреннего тела. Восковые пальцы тянут на себя тяжелый отрез войлока, когда-то привезенный отцом из России; единственный пригодившийся мне урок этого тирана – растительные волокна способны удерживать тепло, чем я и пользуюсь: обмороженное тело мгновенно упивается нежным жаром пристанища, застынувшая кровь набирается сил и циркулирует в штатном режиме, паучьи пальцы – единственное, что привязалось к морозу комнаты изо всех сил, но горячим дыханием не оставляю им выбора. Беглый взгляд насыщенно синих глаз нехотя ощупывает захламленный интерьер бедной комнатушки на окраине деревни, натыкаясь на единственный атрибут роскоши и королевской красоты – старинное мамино платье белого струящегося шелку, скромно и непритязательно устроившееся на дверке антикварного резного комода – моего любимца, трепетное отношение к которому я сохранила, несмотря на минувшие горести жизни. И вообще, к нему у меня устоялось особое, ни с чем несравнимое отношение – это был своеобразный алтарь, проводник в мир прошлого, на которое я променяла текущую бескрасочную приземленную жизнь. Переливающийся атлас кремового платья нелепо гармонировал с окружающей его серостью и бездарностью, но я могла поклясться, что облегающий корсаж с дождливой юбкой в пол превзойдет все ожидания семьи Майклсон, организовавшей «Зимнюю встречу» - да, я была поклонницей зимы как времени года, но не праздного торжества с напыщенным пафосом и презрением лиц, но я должна (кому, милая?) доказать, что здорова, что оправилась от потери отца, что живу полной насыщенной жизнью и счастливо принимаю все ее подачки. Я должна лгать. Снова.
Марафон в никуда времени прерывает нарастающий гул голосов за нестойкими стенами моей обители. Сколько я пролежала в томительном забытье неизвестно, однако за время разделения моего досуга с накопленным ворохом пледов за окном успело погаснуть дневное светило и воцарилась таинственная недосказанность полумглы,  тускло проникающей в комнату в роли случайной беженки. И я бы рада стать для нее лучиком надежды в темном царстве непроглядной, безвылазной ее болезни, но, как не стыдно осознавать это, страшусь ее пугающей бледной безнадежности, хилого тела, покрытого синеющими озерами язв, поблекших глаз, жизнь из которых тянет ночь – старшая сестра неумехи мглы, куда более могучая, властная, державная правительницей мира огненной геенны. Я мечусь, желая выхватить падающее тело из мира крепкого транса, но предчувствуя гнев мертвой греховной ночи, даю отпор внутреннему побуждению спасти жизнь безвылазной больной. Вершительница судеб, я не в состоянии отвергнуть существующую действительность, но вполне способна направлять ее потоки в нужное русло.
Аккуратно выудив согревшуюся ногу из-под массивного войлока, нехотя прикасаюсь к ледяному полу, одергиваю пораженную изгнанницу, спеша накинуть легкие тапочки, отброшенные ранее в сторону – в голове складывается предельно ясный алгоритм – донести согревшееся тело до плюшевых тапочек. Перебежками достигаю цели, погружаю ноющие от резкой сменой температуры стопы в приятный мягкий стертый бархат маминой спадающей с моих узких ног домашней обуви и, шаркая, цепляя носами неровности пола, ежась, бреду к разбросанным иглам и ниткам, терпеливо начинаю собирать устроенный несносною мной беспорядок, завожусь от этой работы, но сохраняю запал энергии и идейности на преобразование платья, за трансформацию которого я взялась из-за абсолютно захлестнувшей меня скуки. Стежок за стежком, я ушивала прихотливую мягкую ткань, расшивала корсет мерцающими в тусклом свете свечей тысячами невероятных оттенков жемчужинами, доставшимися мне также в наследство. Когда-то мы были одной из самых влиятельных и обеспеченных семей в поселении, были завсегдатаями балов, а мне пророчили будущее пользующейся популярностью среди обеспеченных аристократов девушки. Увы и ах. Но поверьте, ни минуту своей жизни я не сомневалась в правильности принятого когда-то решения идти наперекор обществу: не быть безвольной рабыней-содержанкой, стыдливо воротящей взгляд от каждого юноши; не стать изнеженной жеманной девицей, только и умеющей, что вышивать крестиком, нет, я просто не могла позволить себе нести свою жизнь в образе личинки, не перевоплотившейся в сияющую счастьем бабочку. Я была сильной, волевой, страстной, неуемной и непосредственной; не желала продавать девственное богатство души скопившимся вокруг меня стервятникам – посредникам, желающим отвоевать право владения на роскошный букет душевных качеств. Как мне удавалось до сих пор увиливать от их преследования – неведомо, но одно я знала наверняка – пока во мне теплится жизнь, я буду уходить от гнета святой инквизиции, целью своей жизни поставившей перевоспитание и преобразование выходящей за рамки Ирен.
Чувствовать косые взгляды я начала, заведя дружбу с Финном – моим соседом, сыном Майкла и Эстер, нисколько не перечивших нашему теплому дружескому общению. Еще бы. Финн – отражение меня в мужском отличье, лишь более мужественный и спокойный, не склонный к передрягам и внезапным аффиксальным идеям. Кажется, мы должны были родиться братом и сестрой – вечно восторженными, пышущими надеждами, социально активными, со своими непреклонными принципами и мнениями, но были всего лишь соседями, вызывающими массовые дискуссии насчет  наших межличностных отношений и во что они, это отношения, могли бы перерасти, наберись Финн смелости, я – решительности, мы оба – любви и гуманизма. Да, я с уверенностью могла констатировать, что Финн являлся лишь моим лучшим и, пожалуй, единственным другом, я не рассматривала его как объект построения семейных отношения, да и была против такого развития; я заботливо любила его, как старшего брата, как единомышленника, как…соседа, но отнюдь не любовью девушки к юноше. Мы оба осознавали это, мы оба довольствовались существующим раскладом, не желая совершенствовать и идеализировать стойкие равноправные чувства. Старались пропускать мимо ушей нарастающий шепот сплетен, отголоски которых крушились о стену нашей непреклонности, но, не давая должного отпора, вмешивались в безразборное столпотворение чуждых по духу людей, гнили среди них, но столь заплутали в лабиринте скандинавского бога Локи, устраивающего хитроумные замысловатые ловушки для наших запинающихся отношений. И все же мы пробивались через тернии к звездам. И я иду на бал из-за него – слишком много недосказанности в последнее время, слишком много увиливаний от ответов, фальшивых нот в чистом баритоне – буду ли я собой, если не разберусь в причинах? Буду ли я проворной, ловкой Ирен, сумевшей когда-то отстоять право на прозрачную дружбу с ним? В конце концов, буду ли я его близким и родным существом, которому можно безоговорочно довериться?
Воющее завывание десятков голосовых призраков начинает затихать, постепенно становясь лишь мимолетным мифическим воспоминанием – беглым взглядом сквозь запотевшее стекло пытаюсь определить время – около семи, пришло время собираться на бал. И пускай меня сочтут непунктуальной, ведь я уже просрочила свой визит, но для меня не существует условных временных границ, лишь необъятность текучей массы, распоряжающейся нашими жизнями, обмывающей наши обнаженные кости, обтачивающей каждый миллиметр нашего тела, разума, сознания в безуспешных попытках найти формулу идеального человека. Мы плывем по его течению, одни – не сопротивляясь, другие – отстаивающие способность автономного существования, третьи – зреющие на восстания, накапливающие силы для упорного толчка против течения, против времени, против мира. К последним отношу себя и я. Беспокойство и тревожность с каждым днем все нарастают, энергетической капсулой отделяя меня от ледяной тягучей массы, приподнимая над суматохой, царящей внутри ее, и с каждым днем накапливающей энергию для резкого рывка против устоев, ценностей, законов и норм морали. И я почти готова восстать, подняв за собой, как лидер, сомневающиеся погребенные под толщей жижи слои. Но пока я выжидаю…
Тяжелый шелк затмевает непорочную красоту обнаженного тела; платье, опоясывающее осиную талию и ручьями стекающее к полу, подчеркивает белизну мерцающей в сумраке кожи; выгодно оттеняет неуложенные морозно-каштановые волосы, неаккуратными локонами спадающие на низкие статные плечи. Сую ноги в изящные миниатюрные туфли, мгновенно поглощенные переливами длинной переливающейся ткани; ступаю к зеркалу. Пройдясь по волосам деревянным гребнем, заплетаю в некоторые пряди серебристые нити, словно драгоценные камни сверкающие при падении преломленного света, откидываю естественные кудри , собирая некоторые серебряным гребнем – завершающим штрихом в моем зимнем, ледяном образе.
«Бал», - слово эхом отдается в легкой голове, не веря себе, мимолетно проношусь у зеркала, краем глаза замечая приводящий в восторг вид: теплый оттенок шелка оставляет размытый шлейф своей великолепности, гуляющий в волосах ветер приподнимает их, кружит, раскидывая пряди по незащищенным плечам, на помощь которым приходит короткое меховое манто, в спешке накинутое на легкий стан. Выхожу из дома, наслаждаясь морозной ясностью зимней ночи: небо покрыто крапинками золотых жемчужин, перекликивающихся с моими, наметанными на платье; чернеющие стволы оголенных деревьев, припорошенных снежком, мистически покачиваются на вьюжном ветру; поблескивающий ворох снежинок поскрипывает под приглушенными мягкими шагами. Боже, знала бы вся толпа, собравшаяся напротив моего дома, о моем желании зарыться в сугроб, подарив ему, хоть на мгновение, тепло своего тела, ощутить неуверенные объятия массы снега, навсегда погрязнуть в его до боли белоснежной чистоте, не оскверненной чернильными пятнами бытия.
Пункт назначения – я украдкой миную толкущихся во дворе людей, зная, что внутри меня поджидает куда более сладкий и желанный подарок – Финн, встречи с которым я жажду уже не один день. Проскальзываю в широкие распахнутые двери, мгновенно погружаясь в атмосферу праздного веселья и наигранного пафоса, сочившегося из каждой щели неправедных людишек, почтивших своим присутствием сбор по случаю прихода зимы. Словно в  высохшем лесу, продираюсь сквозь коряги людского достоинства, чувствуя на себя взгляды пожирателей, мгновенно заходящихся новой темой разговора – Ирен здесь, неужели она приняла приглашение? К моему большому сожалению, Финна на «окраинах» потоков людей, стекающихся в главную реку, нет – придется достигнуть центра роскошно обставленной залы, чтобы заполучить хоть минуту его внимания. Я чувствую себя крайне неуютно среди немилых мне людей, скользких типов, распускающих алчные фамильярные сплетни, но сдерживаюсь, решив вои что бы то ни стало достигнуть цели, объекта моего пристального внимания сегодня – в конце концов, не зря я разоделась, как пава? Внезапно среди прочих сгорбившихся, сутулых силуэтов замечаю ареал Финна и, облегченно вздохнув, нагоняю его, аккуратно водрузив свою ладонь на мускулистое плечо, словно на престол. Уставшие красные глаза, вымученная улыбка,  тяжесть в мимике – я застаю его далеко не в лучшем расположении духа, но, увидев меня, он, кажется, несколько приободрился, искренне улыбнулся, обняв меня, как при неофициальных санкционированных встречах, где мы упивались друг другом, сколько могли. Я ощущаю некоторую неловкость, буквально слышу нахлынувшее затишье людей, чьи взгляды обращены на нас – о, как это грубо, как неэтично и не по-светски позволять себе прикосновения мужчин! Виновато улыбаюсь, невпопад отвечаю что-то на сыплющиеся со всех сторон комплименты – язвительные, ненатуральные, искренние и безумные, завистливые и презренные; теша себе моментом, когда смогу остаться один на один с бессильным Финном, но…
-О, вот вы где. Ирэн. Финн, тебя разыскивает наша мать, - внезапным появлением охарактеризовав провал всех моих планов, Кол легким кивком головы убирает его с дороги, так неучтиво и негалантно сорвав цепь надежд, возлагаемых на этот вечер. «Нет, нет, Финн, прошу, откажись» - немо воплю я, с вызовом и укором глядя на замявшегося юношу, предпочетшего мне повседневные заботы. И, в общем, мне не привыкать, но почему так сжимается саднящее сердце?...Почему в душе зарождается чувство, что своей внезапной фееричной выходкой Кол забрал у нас с Финном остатки былого доверия и взаимопонимания?
-Ты прекрасно выглядишь, - улыбаясь уголками губ, протягивает он, оценивая меня шкваловым взглядом карих глаз. Хочется ответить ему, дерзко насмехнуться над его чувствами в ответ, но я, впрочем, обрываю порыв своей мысли, аргументируя  его неосведомленностью наших проблем. И все же, в голосе сквозит некоторое равнодушие и презрения: «Благодарю, мистер Майклсон», -  по правилам хорошего тона, я должна совершить реверанс, но я продолжаю стоять, приосанившись и вздернув головку, с дерзким блеском в глазах глядя на него. Я жду от него дальнейших действий, задаю высоту планки, я господствую над ситуацией, но несмотря на это, чувствую себя ее рабыней –не  подозрительно ли?

Отредактировано Irene Lechat (2013-05-03 01:44:18)

+3

4

http://s3.uploads.ru/6zbCI.gif
name Kol Mikaelson | Кол Майклсон
race original vampire age 20 | ~ 1000 face Nataniel Buzolic | Натаниэль Бузолич

занят

информация о персонаже
   А наш Николай, младший сын в семье Майклсонов, всегда был ребенком непослушным и смышленным малым. Если кто-то тарелку в доме разбил или Беккины шмотки таскал - без сомнений это был Кол. Но мальчик рос и детские шалости отходили на задний план, ведь в свое время Кол явно был первым красавцем на деревне: его прическа а-ка скромный Бибер и подбородок ягодкой привлекали внимание к знатному хлопцу. Скорее всего Коля всегда был сам по себе и не ввязывался в опасные авантюры вместе с Клаусом, иначе давно получил бы по попке от папы Майкла. К слову, одна из таких выходок, участником которой был Ник, привела к трагедии в семье - младший сын, Хенрик, погиб от лап оборотня. И тут-то просто понеслось то, что положило начало всем бедам. Добрая мамка Эстер во имя здравия своих деток произнесла мозговырывающее заклинание, которое превратило бы Финна, Элайджу, Клауса, Кола и Бекку в кровожадных и беспощадных вампирят, но для начала Майкл-папа напоил их кровью небезызвестной Татии Петровой, после чего поубивал своих детей к чертям собачьим.
   Где пропадал Кол все последующие годы - отвечаю, останется загадкой, пока сам игрок не ответит нам на этот вопрос. Существует лишь предположение, что около ста лет назад Клаус по неизвестной нам причине заколол своего милого братца явно не по его же воле, а в далеком 2011 маленький Коля был воскрешен благодаря Элайдже.
   Стоит ли рассказывать о характере этого мерзавца, если он канон и мы все о нем знаем? Конечно. Ведь Кол страшен, как смертный грех, в этом можете не сомневаться. Это самый настоящий дьявол во плоти, после Клауса, разумеется. Изначально он может показаться глупым мальцом, обожающим развлечения и совершающим безрассудные поступки. Но младший Майклсон, точно говорю, умнее и хитрее, чем может показаться на первый взгляд. Он предусмотрителен, решителен и дерзок. Просто сорванец в семье Первородных. с;
отношения
У Кэтрин и Кола отношения наверняка не самые наилучшее, впрочем, как и с остальным семейством. Сразу говорю, что ни на какую любовь я не претендую, персонаж просто очень необходим на форум и в сюжет для дальнейшего его продвижения. Но отношения мы подробнее выясним с Вашим прибытием. с:
дополнительно
Давайте роль не брать на 1-3 дня, а относиться к этому делу более ответственно? Если бы Вы еще были заядлым флудерастом - Вам бы цены не было, но это уже мелочи, знаете ли. Главное, чтобы Вы смогли активно играть, потому что игры может быть очень много. Любовью, заботой и плюхами мы Вас обеспечим, обещаю. :3 А с учетом того, что у нас по сюжету Кол жив - не еще ли один плюс?
пост
Не знаю, зачем в таком случае скидываю пост, но все равно скину. : D

пост самый свежий

no matter how we try, it's too much history
too many bad notes playing in our symphony
so let it breathe, let it fly, let it go
let it fall, let it crash, burn slow

   Каково это – носить демонов в своей душе? Спросите у Никлауса Майклсона, древнего вампира, который еще несколько столетий назад украл мою свободу и обрек меня на вечные муки преследования, как поступил с еще тысячью невиновных людей, смею предполагать. Но можете спросить и меня, ведь я не хуже Ника познала годы страданий и бренного одиночества. Только благодаря демонам, которые живут внутри меня, я все еще жива. Ведь пять столетий назад в моей груди образовалась зияющая дыра, и по сей день напоминающая о причиненной боли где-то в области сердца. Заслужила ли я это? Ведь я не была плохим человеком, но однажды ступила мимо предписанных правил и поплатилась за это бессмысленностью вечности. Всю свою жизнь я потратила на то, чтобы защитить свой «скромный» зад от вампира, страдающего манией величия. Он никогда не смог бы загнать меня в свои кровавые сети, но сейчас я сама иду к нему прямо в руки. Зачем? Жить мне еще не надоело, не дождетесь. Вся проблема заключалась в том, что я передала все тузы в чужие руки и отказалась от роли ведущего этой игры. Но, как ни прискорбно, пока что это не избавило меня от навязчивого чувства страха. Я все терпеливо жду, когда же мой герой-спаситель скажет то, что так хочется услышать уже очень давно. Ведь я доверила ему все свои страхи, опасения и единственное оружие, которое имела – лекарство, над которым отныне не властна.
   Сладостными грезами наполнено нутро вампира, который хочет прожить хотя бы одну счастливую жизнь. Так много ли – просить пощады, когда сдался? И как болезненно может сейчас сказаться внезапно принятое решение отомстить? Успею ли я в нужный момент отбросить лишние мысли и сориентироваться, словно по аварийному зову? Безусловно. Но хватит ли ему ума покончить с погоней размером в пятьсот лет и прекратить ажиотаж вокруг своей драгоценной персоны? Возможно, он жаждет крайне ценной информации, которую я могу ему предоставить, но сейчас этот вариант является планом «В» и я собираюсь к нему прибегнуть, но лишь в том случае, если мне окажут необходимую поддержку.
   Не раз я задумывалась о том, что Элайджа мне слишком дорого обходится. Но затем я понимала, что это того в действительности стоит. Я знала, что он никогда не доверит лекарство безрассудному Клаусу, а с учетом его хвоста в лице Сайласа и вовсе можно не продолжать, ведь этот могущественный колдун являлся бы следующим, в чьи руки бы попала бесценная порция антивампиризма. Как именно она поможет ему – неизвестно, но ясно лишь то, что ни мне, ни Клаусу не выгодно возвращение мертвых разозленных душ с «той» стороны. Тем не менее, я посчитала, что поступаю правильно, когда доверяла лекарство старшему Майклсону, уж он-то им распорядится, как следует. Во-первых, оно мне ни на что, а во-вторых, я все еще надеюсь, что тем самым расположила Древнего к себе, завоевав его доверие, ведь это один из тех важных пунктов, которые стоит выполнить для того, чтобы начать жизнь с чистого листа и полюбить. Оставить в сердце, прогнившем и зачерствевшем, место для родственной души, ведь я так и не смогла забыть, а всей душой старалась. Элайджа не из тех, кто сможет оценить оболочку стервы Пирс, и за это я ему премного благодарна. Страх, который он меня заставил испытать однажды, совсем не похож на тот, который испытывают молодые вампиры перед наиболее взрослым, опасаясь лишиться головы на плечах. Это было что-то большее, затронувшее глубины почерневшей с годами вампирской души и проникшее в самые ее недра. В одно время я чувствовала укус совести и даже… стыд, ведь в глазах родных и столь близких проскользнуло… разочарование? Меньше всего сейчас хотелось мне потерять Элайджу, во второй раз пережить это будет намного сложнее. Но, совмещая приятное с полезным, не стоит спешить, ибо можно обжечься и потерять все, хотя казалось, что терять нечего.
   Уже двенадцать минут я стояла в назначенном месте и беспокойно поглядывала на часы. Шестнадцать пятьдесят семь. Ровное дыхание, слегка учащенное сердцебиение и каждую секунду хочется ходить из стороны в сторону. Сделав шаг вперед, я еще раз взглянула на часы, пока стук каблуков эхом отдавался от стен жилых домов на пустой улице. Легкий ветерок задел копну роскошных каштановых кудрей, и я развернулась в обратном направлении, почувствовав присутствие постороннего рядом.
   – Элайджа, – облегченно выдохнула я. «Я боялась, что ты не придешь?» – да, пожалуй, было немного волнения. Боялась я, что ты мне не поверишь, не дашь второго шанса – ведь прощение было бы наилучшим подарком. Однажды, после своего обращения в вампира, я поступила так, как никогда не поступила бы Катерина Петрова. Но была ли я прежней Катериной? Нет. Спрятав себя истинную под маской стервозной и властной вампирши, с годами слишком вжилась в роль и полюбила свою новую оболочку. «Никому не доверяй, ни к кому не привязывайся, внушай» – примерно с таким девизом мне удавалось счастливо проживать свои века в бегах от Клауса, но не легче ли отключить чувства, чем ограничивать себя в возможности любить и быть любимой? Удивительно, как только чувство заботы и привязанности может отвлечь и заманить в ловушку. Моя небезопасная игра в девятнадцатом веке преподнесла прекрасный урок: если хочешь остаться в живых – не позволяй прихотям взять верх. Это было ненарочной и глупой ошибкой в силу собственной неосторожности и со всей прилегающей горестью напоминало о причинах моих эгоистичных поступков, загоняющих в угол слабых и невиновных, не способных бороться за собственное счастье птенцов. Занимает ли эгоизм первое место в списке моих отрицательных качеств? Возможно. Век разочарования, отчаяния и лжи. Смогу ли я по-настоящему раскаяться, живя столькими обманами? Или созданная мною иллюзия настолько реалистична и беспощадна, что не отпустит по элементарному зову хотения? 
   – Ты говорил с Клаусом? – спрашиваю я вкрадчивым голосом, небольшими шагами сокращая расстояние между собой и Элайджей. Подойдя максимально близко, я накрываю руку Древнего своей и осторожно заглядываю мужчине в глаза, словно в попытках отыскать в них проблеск человеческой души, которая существует, я знаю точно. Никогда я не видела столько скрытой боли от утраты на лицах ныне живущих, сколько ее время от времени проскакивало в глазах Майклсона. И, несмотря на малопривлекательность этой эмоции, это давало надежду желать лучшего. Это доказывало то, что в нем больше человечности, чем в ком-либо.

+1

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БЕСПОЩАДНЫЙ И МСТИТЕЛЬНЫЙ ВАМПИРЮГА ;3http://s1.uploads.ru/rMgYV.gif
name Ian Hooper | Йен Хупер
Йенчик, Йонни, можно? : D

race vampire age 20 | 45 face Evan Peters | Ивэн Питерс

информация о персонаже
персонаж проходит по этой акции;
   Меня зовут Йен Хупер и если вы не слышали моего имени, то вам очень повезло, поверьте на слово. Циничность, хитрость, самонадеянность, резкость и жестокость – лишь малая часть моих отрицательных качеств. «Чуть ли не все грехи собрал в себе этот знойный вампир» – так говорили обо мне жалкие люди, которые перед своей смертью произносили лишь одно слово – и это было моим именем. Я обожаю сам процесс охоты за своей потенциальной жертвой, после чего я впиваюсь клыками в ее шею и опустошаю этот «сосуд» за несколько секунд. Я ненавижу животную кровь и презираю добросовестных вампиров, считающих, что убийство невиновного – наивысший грех. Ведь, так или иначе, нет среди нас святых, а вампиризм и стал тем подарком судьбы, которым мы можем воспользоваться сполна и наслаждаться подаренной нам жизнью. Наверняка вы думаете, что я беспощаден и невыносим, но так было не всегда. В свои человеческие годы я был весьма разбалованным парнем и думал, что мои богатенькие родители обустроят мне всю дальнейшую жизнь. Да только я ошибался: по причине каждодневного безделья мать выгнала меня из дому, и я решил одно время пожить у лучшего друга. Вечером того же дня в баре я встретил девушку с обворожительной внешностью и, набравшись смелости, первый завел с ней разговор. Ее звали Кэтрин Пирс и ночь мы провели в номере мотеля, а затем вместе проживали в каком-то доме на протяжении нескольких недель. Кэтрин, как оказалось, время от времени питалась моей кровью, после чего стирала мне память. Днем Кэт в номере никогда не было, но и мне скучать не приходилось – по наставлениям Катерины я должен был выслеживать некого Стефана Сальваторе. Но как только я выполнил свою работу, эта кровососка зачем-то обратила меня в вампира и исчезла, оставив гнусную записку, в которой приносила свои извинения и оправдывала себя тем, что именно в тот момент ей необходимо было покинуть Чикаго. В одно время мне казалось, что я скучаю по ней, что я влюблен… Но Пирс заставила меня испытать к себе лишь одну сильную эмоцию – злость, за то, что использовала меня когда-то.
отношения
Никакой любви я не планировала, скорее, злость и жажду отмщения со стороны парня, который раньше был глупым мальчишкой, а, став вампиром, повзрослел и помудрел. Он не является положительным персонажем, скорее наоборот, как можно понять из вышеприведенной информации. Но если Вы захотите с Пирс любовной линии - обсудим этот вопрос.
дополнительно
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, не пропадайте! Очень круто, если Вы окажетесь флудером, но это не столько значения имеет, сколько интерес к персонажу и игре, а также активное участие в сюжете, потому что планов на Вас у меня очень много и, поверьте, игра будет интересной. Я не привязываю этого персонажа к Катерине, не подумайте, но та сюжетная линия, которую я уже успела продумать, зависит во многом от отношений Йена и Кэтрин. Но я обязательно выслушаю Ваши пожелания к игре, если они будут.
пост
Я могу писать посты, как и большие, так и небольшие. При этом стараюсь не лить воды, писать развернуто, но по сути. Но представление о «воде» у всех разное. Тем не менее, я постараюсь в игре подстраиваться под Вас.

с этой ролевой

no matter how we try, it's too much history
too many bad notes playing in our symphony
so let it breathe, let it fly, let it go
let it fall, let it crash, burn slow

   Каково это – носить демонов в своей душе? Спросите у Никлауса Майклсона, древнего вампира, который еще несколько столетий назад украл мою свободу и обрек меня на вечные муки преследования, как поступил с еще тысячью невиновных людей, смею предполагать. Но можете спросить и меня, ведь я не хуже Ника познала годы страданий и бренного одиночества. Только благодаря демонам, которые живут внутри меня, я все еще жива. Ведь пять столетий назад в моей груди образовалась зияющая дыра, и по сей день напоминающая о причиненной боли где-то в области сердца. Заслужила ли я это? Ведь я не была плохим человеком, но однажды ступила мимо предписанных правил и поплатилась за это бессмысленностью вечности. Всю свою жизнь я потратила на то, чтобы защитить свой «скромный» зад от вампира, страдающего манией величия. Он никогда не смог бы загнать меня в свои кровавые сети, но сейчас я сама иду к нему прямо в руки. Зачем? Жить мне еще не надоело, не дождетесь. Вся проблема заключалась в том, что я передала все тузы в чужие руки и отказалась от роли ведущего этой игры. Но, как ни прискорбно, пока что это не избавило меня от навязчивого чувства страха. Я все терпеливо жду, когда же мой герой-спаситель скажет то, что так хочется услышать уже очень давно. Ведь я доверила ему все свои страхи, опасения и единственное оружие, которое имела – лекарство, над которым отныне не властна.
   Сладостными грезами наполнено нутро вампира, который хочет прожить хотя бы одну счастливую жизнь. Так много ли – просить пощады, когда сдался? И как болезненно может сейчас сказаться внезапно принятое решение отомстить? Успею ли я в нужный момент отбросить лишние мысли и сориентироваться, словно по аварийному зову? Безусловно. Но хватит ли ему ума покончить с погоней размером в пятьсот лет и прекратить ажиотаж вокруг своей драгоценной персоны? Возможно, он жаждет крайне ценной информации, которую я могу ему предоставить, но сейчас этот вариант является планом «В» и я собираюсь к нему прибегнуть, но лишь в том случае, если мне окажут необходимую поддержку.
   Не раз я задумывалась о том, что Элайджа мне слишком дорого обходится. Но затем я понимала, что это того в действительности стоит. Я знала, что он никогда не доверит лекарство безрассудному Клаусу, а с учетом его хвоста в лице Сайласа и вовсе можно не продолжать, ведь этот могущественный колдун являлся бы следующим, в чьи руки бы попала бесценная порция антивампиризма. Как именно она поможет ему – неизвестно, но ясно лишь то, что ни мне, ни Клаусу не выгодно возвращение мертвых разозленных душ с «той» стороны. Тем не менее, я посчитала, что поступаю правильно, когда доверяла лекарство старшему Майклсону, уж он-то им распорядится, как следует. Во-первых, оно мне ни на что, а во-вторых, я все еще надеюсь, что тем самым расположила Древнего к себе, завоевав его доверие, ведь это один из тех важных пунктов, которые стоит выполнить для того, чтобы начать жизнь с чистого листа и полюбить. Оставить в сердце, прогнившем и зачерствевшем, место для родственной души, ведь я так и не смогла забыть, а всей душой старалась. Элайджа не из тех, кто сможет оценить оболочку стервы Пирс, и за это я ему премного благодарна. Страх, который он меня заставил испытать однажды, совсем не похож на тот, который испытывают молодые вампиры перед наиболее взрослым, опасаясь лишиться головы на плечах. Это было что-то большее, затронувшее глубины почерневшей с годами вампирской души и проникшее в самые ее недра. В одно время я чувствовала укус совести и даже… стыд, ведь в глазах родных и столь близких проскользнуло… разочарование? Меньше всего сейчас хотелось мне потерять Элайджу, во второй раз пережить это будет намного сложнее. Но, совмещая приятное с полезным, не стоит спешить, ибо можно обжечься и потерять все, хотя казалось, что терять нечего.
   Уже двенадцать минут я стояла в назначенном месте и беспокойно поглядывала на часы. Шестнадцать пятьдесят семь. Ровное дыхание, слегка учащенное сердцебиение и каждую секунду хочется ходить из стороны в сторону. Сделав шаг вперед, я еще раз взглянула на часы, пока стук каблуков эхом отдавался от стен жилых домов на пустой улице. Легкий ветерок задел копну роскошных каштановых кудрей, и я развернулась в обратном направлении, почувствовав присутствие постороннего рядом.
   – Элайджа, – облегченно выдохнула я. «Я боялась, что ты не придешь?» – да, пожалуй, было немного волнения. Боялась я, что ты мне не поверишь, не дашь второго шанса – ведь прощение было бы наилучшим подарком. Однажды, после своего обращения в вампира, я поступила так, как никогда не поступила бы Катерина Петрова. Но была ли я прежней Катериной? Нет. Спрятав себя истинную под маской стервозной и властной вампирши, с годами слишком вжилась в роль и полюбила свою новую оболочку. «Никому не доверяй, ни к кому не привязывайся, внушай» – примерно с таким девизом мне удавалось счастливо проживать свои века в бегах от Клауса, но не легче ли отключить чувства, чем ограничивать себя в возможности любить и быть любимой? Удивительно, как только чувство заботы и привязанности может отвлечь и заманить в ловушку. Моя небезопасная игра в девятнадцатом веке преподнесла прекрасный урок: если хочешь остаться в живых – не позволяй прихотям взять верх. Это было ненарочной и глупой ошибкой в силу собственной неосторожности и со всей прилегающей горестью напоминало о причинах моих эгоистичных поступков, загоняющих в угол слабых и невиновных, не способных бороться за собственное счастье птенцов. Занимает ли эгоизм первое место в списке моих отрицательных качеств? Возможно. Век разочарования, отчаяния и лжи. Смогу ли я по-настоящему раскаяться, живя столькими обманами? Или созданная мною иллюзия настолько реалистична и беспощадна, что не отпустит по элементарному зову хотения? 
   – Ты говорил с Клаусом? – спрашиваю я вкрадчивым голосом, небольшими шагами сокращая расстояние между собой и Элайджей. Подойдя максимально близко, я накрываю руку Древнего своей и осторожно заглядываю мужчине в глаза, словно в попытках отыскать в них проблеск человеческой души, которая существует, я знаю точно. Никогда я не видела столько скрытой боли от утраты на лицах ныне живущих, сколько ее время от времени проскакивало в глазах Майклсона. И, несмотря на малопривлекательность этой эмоции, это давало надежду желать лучшего. Это доказывало то, что в нем больше человечности, чем в ком-либо.

поменьше пост, неканон

playing with fire
   Дивный город Мистик Фоллс. Пусть изначально он покажется неприметным и до смертной скуки тихим городком, но, как ни странно, люди прибывают сюда каждый день, некоторые остаются здесь надолго, пока смерть не настигнет их тушки, а некоторые и вовсе навсегда, то ли найдя уединение в этом небольшом и захолустном месте, то ли обратившись в вампира, активировав свой ген оборотня или открыв свои ведьмовские способности. О, Мистик Фоллс – город открытий, бед и отчаяний. Раскаяния ты здесь не встретишь, потому что все, кто когда-либо терзался и по-настоящему сожалел о своем поступке, вероятнее всего, давно мертв. Так уж здесь принято: если ты слаб – становишься легкой добычей для ночных существ, а если силен – пожалуй, жизнь в Мистике тебя рано или поздно сломает, ты только найди повод здесь остаться и пережить все нагрянувшие неприятности, если посчастливиться. Конечно, жизнь каждого, так или иначе, имеет такой девиз, но в других городах, чьи заголовки утренних газет не пестрят громкими словами о зверских убийствах, уровень жизни значительно выше.
   Что я делаю в Мистик Фоллс? Почему, будучи в шкуре вампира вот уже двенадцать лет, я все еще продолжаю здесь жить? Почему я не могу уехать из этого проклятого города? Вероятно, потому что я поистине упрямая, настойчивая и слишком уж самоуверенная. Стерва? Да, наверное. Сказать честно, я лишь процентов на тридцать пять верила в то, что лекарство попадет в итоге в мои руки, но такова ли правда? К сожалению или счастью, но узнаем мы это наверняка нескоро, ведь пресловутому лекарству от вампиризма придется пройти весьма тернистый путь и лишь потом попасть в руки тому, кто, скорее всего, совсем не заслуживает такого подарка судьбы. Но знаете, что? Сдаваться сейчас я не собиралась, ведь все это – только начало моего пути, а значит, необходимо заручиться поддержкой кого-то наиболее ловкого и хитрого и наименее осведомленного. Относительно недавно вместе с историей о могущественном и устрашающем Сайлосе до меня дошли и слухи о Пятерых охотниках, чье предназначение заключается в том, чтобы истребить всех вампиров на земле. Нет, ну это смешно, на самом-то деле. Но речь не об этом. Не без помощи знакомых и друзей мне удалось раздобыть связь с одним из этих охотников, а если быть точнее, то одной – это девушка. Видимо, она и сама не понимает, что с ней происходит, но она не сглупила и послушала свое нутро, которое точно призывало к лишению жизней некоторых странных личностей. Мне это, конечно, было на руку, ведь я могла поведать девушка свою версию всей этой таинственной и доселе не до конца разгаданной истории с лекарством. Главной задачей является не попасться в ее охотничьи сети, иначе вряд ли до ее ушей в ближайшее время дойдут нужные сведения, а я и вовсе окажусь по обратную сторону мира сего – в каком-то чистилище сверхъестественных гневавшихся существ.
   Легким движением руки толкнув дверь в бар, я сделала шаг вперед и осмотрела помещение в поисках той, которой чуть более суток назад сделала анонимный звонок с просьбой посетить Мистик Фоллс и получить очень полезную информацию. Заметив похожую девушку на другом конце зала, я заняла столик параллельно барной стойке и стала наблюдать за действиями незнакомки. Сравнив брюнетку с фотографией на своем телефоне, я через несколько секунд была уже точно уверена в том, что это та самая Вирджиния. Остается дождаться лишь того самого представления, когда она докажет свою боевую готовность. Уже через пару минут к Вирдж подплывает какая-то малолетняя блондинка, с которой я разговаривала примерно полчаса назад, убеждая юную вампиршу в том, что если она поможет мне – я в долгу не останусь. Правда, я не уточнила одной, но самой важной детали – если все пойдет по плану, отдавать долг мне будет уже некому. Я рассматривала и тот вариант, что, возможно, я переоценила возможность охотницы из братства Пяти, а поэтому она может не только отвлечься и не сообразить, что перед ней самый, что на то есть вампир, но и стать его жертвой. Конечно же, я бы спасла Лоуренс, а ее собеседнице дала бы пинка под зад, но сейчас я молча наблюдала за завязавшимся знакомством со стороны и просто надеялась на то, что Вирджиния оправдает мои ожидания.

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lta3thcvxF1qjxzx2o1_500.gif
name Сабастьян -- | Sebastian --

race вампир age 19 | 60 face Франциско Лачовски | Francisko Lachowski

информация о персонаже
Что вы сейчас ожидаете услышать? Красивую историю мальчика из нормальной семьи? Что же, если вы пришли именно за этим, то смело можете разворачиваться и уходить.  С самого детства меня не особо баловали родительской любовью. Мать работала стриптизершей, а отец был начинающим предпринимателем. Не сложно догадаться, где именно они встретились. Да, это был один из элитных клубов, где курят дорогие сигары, а девушки готовы на все ради больших чаевых.
Спустя 9 месяцев после их первого знакомства на свет появился я. Честно говоря, меня самого одолевают сомнения по поводу моего настоящего отца. Однако, когда он узнал о сыне, то решил жениться на девушке, которая сделала ему такой подарок. Тем временем, бизнес у отца как-то не заладился и в один день он стал бедняком, который записывается на бирже труда, чтобы получить свои копейки. Нам пришлось продать машину, квартиру и переехать в соответствующий район, где даже днем страшно выходить на улицы. Отец запил, не выдержав такого горя, а вскоре и умер, оставив после себя еще одно дитя- Тэю. Она родилась, когда мне стукнуло 3 года. Я остался среди женщин: бабушки, матери и сестры. Однако спустя два года мать решила уйти к своему любовнику, прихватив с собой и мою сестру. Меня осталась воспитывать бабушка. Сказать, что ей пришлось нелегко- не сказать ничего.
Как только меня начали выпускать на улицу ( я пошел в школу), я начал заниматься незаконными делами (наркотики, ставки на бега, сплав машин). И только с помощью всего этого, в 15 лет я смог переехать в Мистик Фолс, купив здесь уютный дом и машину.
Да, кто-то в 16 лет только начинает задумываться о будущем, начинает делать первые шаги, а я уже несколько раз построил свой бизнес и обеспечил себе лет 5 беззаботного жилья. Конечно, возвращаться к торговле мне не хотелось. Я жаждал создать что-то новое, что-то свое. Поэтому по приезду в этот город сразу же начал искать выгодные варианты. Однако никто не думал, что мне удастся найти свою любовь. Ах да, я забыл сказать, что я гей. Захотите осудить меня? Попробуйте. Но стоит ли это делать с человеком, который прошел через все круги ада и вернулся живым. Да, мой характер оставляет желать лучшего, но я могу выдержать любой напор. А Мэтью...я должен благодарить небеса, за то, что они дали мне такого человека, который не смотря на все мои минусы все равно остается при мне. И не советую его обижать, ведь в моем словаре нет слова "страх". Мне уже нечего терять, так как ничего уже не осталось.
    If you could only see
    The beast you've made of me,
    I held it in, but now it seems
    You've it in running free,
    The saints can't help me now
    The ropes have been unbound…
Вполне возможно, что я стал зверем, который не отличает хорошее от плохого, который готов перегрызть глотку лишь за косой взгляд в свою сторону, но скажите мне, разве вы все сами не такие? Просто наше различие в том, что я делаю это открыто, а вы все скалитесь по углам, пока никто не увидел.
Яне знаю точно, зачем пришел в этот мир, но могу сказать точно, что без боя не сдамся.

отношения
Мой Любимый, любовь, предмет обожания и ласки)
дополнительно
Очень хотелось бы найти тебя и так заиграть что бы прям до дрожжи костей.
P.S Информация про персонажа принадлежит моему бывшему напарнику в игре.
пост

Пост
^^

отвечаю на полный рот козявок, я первый раз в жизни написал такой большой пост

Самое ужасно для Мэта утро, это утро когда днем приедет его любимый Себастьян. Что бы выглядеть идеально, подросток встает рано утром и начинает все с упражнений для укрепления рельефа мышц, да-да парень знает тысячи разных упражнений на разные группы мышц для поддержания формы, но перед встречей с единственным лучиком света своей жизни он должен выглядеть лучше чем когда либо. Триста восемьдесят четыре еле выдавив из себя три слова он свалился на пол. Дыхание было учащенное, пот выходил из пор как бешеный. Не проворонив ни секунды, Мэтью побежал в ванную и начал упорно оттирать свое тело от любой грязи которая могла там остаться. Шампунь, различные маски для волос, соль для тела и пиллинг. После длительного процесса чистки тела и лица парень побрился и наконец вышел из ванной. Летая по комнате в разные стороны он пытался найти хоть какие нибудь новые вещи. Выбрав из них всех красивую рубашку, Мэт подошел к зеркалу и примерял ее. Вроде бы я выгляжу как всегда, но для того что бы выглядеть сногсшибательно нужно доработать мой сегодняшний наряд. Подойдя к шкафу он достал вчера купленный кардиган и свои любимые оранжевые узкие джинсы. Нервничая он начал ходить вокруг зеркала и всматриваться в малейшие комки ткани. Все идеально, осталось выбрать обувь и все будет просто как по маслу, хах ну ведь по другому быть не может. Ухмыльнувшись подросток подошел к полке с обувью и всмотрелся на все пары, а их было там не мало. Нет ну почему когда туфли или кроссовки одни, ты всегда знаешь что одеть. Когда же их много ты просто понятия не имеешь что напялить. Выбрав недавнюю пару красивых черных туфлей которые подходили по цвет к кардигану он направился в уборную что бы сделать прическу на своей еще слегка вогкой от душа голове. Промчавшись сквозь дверной проем, Аргон намазал руки воском и принялся делать прическу. Причем прическу он делал себе довольно интересную, наверное как и большинство подростков он пытался сделать вид отсутствия прически. Получалось это конечно довольно удачно если не сильно всматриваться в явно зализанные локоны. Когда все было готово, оставалось сделать последний штрих: одеть линзы или очки. Недолго думав он подумал одеть очки. Во всяком случае если мы будем куда то выезжать, я в любой момент смогу сходить в уборную и сменить очки на линзы. Последний раз оглянувшись, Мэтью был доволен сам собой. Красивые карие глаза с золотыми бусинками на радужке красиво смотрелись с очками и общим прикидом типичного подростка хипстера. Мэт конечно не считал себя таким, но Себастьян иногда подкалывал его своими разными шуточками. Себастьян был всем для молодого Арогона, ведь больше никто о нем так не заботился как его любимый. Они конечно слишком разные личности, но это не помешало им стать половинками друг-друга. Отличительно другое поведение по отношению друг к другу. Наверное если бы не их отношения, Мэт сошел бы с ума от давления его сверстников. Каждый раз когда кто-то пытался поднять на меня руку, он появлялся как темный рыцарь из темноты и давал отпор любому кто-бы там не стоял. Наверное я уже не смогу без него, такого ласкового и в тоже время грубого. Любимого и желанного в любое время суток. С мыслями в голов Мэт забыл про то что уже 3 часа и скоро приедет его половинка. Чеееерт Громко завопив, он помчался убирать все свои вещи и перемывать посуду которая осталась стоять в раковине еще со вчерашней ночи. После окончания всех дел он как почувствовал и подошел к двери. Вдруг она распахнулась. И раздался грубоватый, но такой любимый голос: Ты даже не представляешь, как я рад тебя видеть. Не успев и слова промолвить, Мэт был прижат к стене и нежно обвит губами. Ох этот волшебный запах моей любимой парфюмированой воды просто пробил мне оставшиеся частички итак маленького мозга. Взяв любимого за руку он усадил его на свой любимый диван и тихо залепетал. Я тоже очень рад тебя видеть, ты какой-то взъерошеный по моему. удивленно Аргон пригляделся к чертам лица своего собеседника. Я надеюсь, что у тебя есть что-нибудь из еды. А то если бы я остался дома еще и на обед, то приехал бы где-нибудь под вечер. Ужаснувшись парень будто сквозь землю провалился. Знаешь, я успел сделать все кроме как приготовить обед.  Увидев своего любимого жующего отвратительные чипсы которые приволок мамин очередной хахль, он не услышав каких либо слов схватил ключи от своей машины и вытащив парня из дому истерически завопил: Черт, ну у нас есть два варианта либо мы едем в маркет и покупаем там много разных вкусняшек либо едем в "Брэдстикс" и съедаем там по большой порции спагетти Карбонара. Произнеся такой странный вопрос, он сел за руль и подкурил сигарету синхронно со звуком заводящегося мотора. Мда давненько я так не нервничал. Нужно расслабиться. Не дожидаясь ответа он закрыл двери и выехал на трассу в сторону центра. Приоткрыв окошко он выдохнул красивый пучок дыма. Но нужно же было поговорить в дорогк поэтому не долго думая Мэт спросил первое что пришло ему в голову. А бабуля в этот раз как отнеслась к твоему ночлегу у меня? мило улыбнувшись он смотрел на дорогу и правой рукой трогал руку своего Себы.

Отредактировано Mathew Argon (2013-05-23 00:34:50)

+1

7

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/mario-kasas/articles/180434/194672_tribune_mario_kasas.jpg
name Джонатан Харпер | Jonathan Harper
race вампир age 25 | 654 face Марио Касас | Mario Kasas

занят

информация о персонаже
- смутно помнит обстоятельства своей жизни до обращения, однако периодически в памяти всплывают обрывки разговоров на испанском, лицо женщины, которая качает Джонатана на руках - предположительно это его мать, богатое убранство комнат, где он живет и прочее, что наводит на мысль, что родился он в аристократической семье;
- был обращен вампиром, который был достаточно силен и стар, чтобы попытаться создать свой клан, однако Джонатан пришел в ярость, узнав, что стал игрушкой в чьих-то руках, и, воспользовавшись доверием, убил своего создателя;
- оставшись один, вампир, не зная всех подробностей о своей новой ипостаси, едва не погиб, однако сильнейший инстинкт самосохранения, заложенный от природы и усилившийся после обращения, помог выжить;
- какое-то время он вполне хорошо справлялся со своей жаждой, однако потом стал все больше и больше погружаться во тьму, после чего отключил свои чувства. Об этом периоде вспоминать не любит, а свидетелей его безумств не осталось.
- спустя пару сотен лет ему надоело бесчинствовать, и Джонатан отправился в путешествие по миру - это стало возможным благодаря перстню с лазуритом, сотворенным приближенным ведьмаком для защиты хозяина от солнца;
- объехал почти весь мир, знает несколько языков, знаком со многими культурными обычаями и традициями, очень образован и начитан, умеет вести себя в обществе. В одном из путешествий узнал о существовании Сайласа и о завесе между мирами, с тех пор старается не упускать информацию о древнем ведьмаке, не желая новой встречи со своим создателем. Не то что бы он боится, но и вступать в войну с таким опасным врагом ему совершенно ни к чему;
- старается не афишировать свое существование - круг тех, кому известно о Джонатане, весьма узок, о нем ничего неизвестно даже Древним;
- очень умен, силен, быстр и ловок. Выдержан и терпелив. Мстителен и непреклонен. Легко убивает тех, кто переходит ему дорогу. Циничен, однако умеет ценить красоту. Любит живопись - стены его многочисленных домов, разбросанных по всему свету, украшают ценные картины, с авторами которых он когда-то был знаком лично.
- Джонатан Харпер - не настоящее имя. Данное родителями от рождения он уже забыл, с тех пор был известен под разными именами, но последние пятьдесят лет пользуется именно этим.
отношения
Нужен мне до дрожи в коленках.
дополнительно
Просто приходи, я уже заждалась.
пост

Свернутый текст

- Агнесс, – я мягко перебиваю подругу, которая, жадно затягиваясь вот уже второй сигаретой, рассказывает мне последние новости, - мне на самом деле нужно идти.
Она замолкает на полуслове, еще раз нервно затягивается сигаретой и исподлобья смотрит на меня. Я знаю, что она сейчас чувствует, ведь Агнесс – ведьма, и ей не нраву то, что я собираюсь сделать, но я слишком долго голодала. Сначала был долгий перелет через Атлантику, потом целый день я провела с подругой, и вот теперь жажда становится все сильнее и сильнее, и мне нужно утолить ее, пока это не превратилось в проблему. Вздохнув, я беру ее ладонь в свои руки и добавляю:
- Я обещаю тебе, что никого не искалечу и уж тем более не убью. Ты ведь знаешь, что я не убиваю своих жертв. – Агнесс кивает в ответ, и я поднимаюсь со своего места и выхожу из гостиной. Распихав по карманам джинсов необходимую мелочевку и деньги, я ненадолго прощаюсь с Агнесс и покидаю ее квартиру.
На улице уже стемнело, жара немного спала, и я на несколько мгновений замираю, подставляя лицо легкому ветерку, несущему столь желанную прохладу, а потом медленно иду по улице, осматриваясь по сторонам. Сейчас я чувствую себя охотником, оглядывающим свои охотничьи угодья, и я в который раз гоню прочь от себя подобные мысли. Я – не охотник, не убийца и не монстр, и мне нельзя позволять охотничьему азарту брать верх над моим разумом. Слишком много у меня за плечами оборванных судеб и разбитых вдребезги надежд тех, кто ничем не заслужил подобного, и я вовсе не хочу продолжать этот список. Эти воспоминания заставляют меня немного загрустить, и я, стремясь поскорее покончить с кормежкой, сворачиваю в первый же попавшийся бар. Внутри гремит музыка, на танцполе вовсю отрывается целая толпа людей, но мне нужно немного выпить и разогнать хандру, прежде чем окунуться в эту атмосферу свободы и веселья и найти жертву. Метод отработан уже до автоматизма – благодаря красивой внешности я завожу знакомство с каким-нибудь парнем, затем следует беседа, пара-тройка бокалов алкоголя, и все это время я старательно изображаю из себя девицу, которая готова к приключениям нынешним вечером. В таких ситуациях парни ведут себя весьма предсказуемо, и вскоре я получаю приглашение продолжить знакомство в более приватной обстановке. Я обольстительно улыбаюсь в ответ и киваю головой, а сердце тем временем наполняется ликованием, разгоняя по венам бешенные дозы адреналина. Дрожа от нетерпения я двигаюсь вслед за своим избранником, и когда мы оказываемся наедине, я смотрю ему в глаза, беру под контроль его разум, запрещая двигаться, кричать и чувствовать боль, и с наслаждением прокусываю удлинившимися клыками теплую кожу, желая поскорее добраться до самого восхитительного напитка – человеческой крови. Насытившись, я внушаю ложные воспоминания и растворяюсь в сумерках.
Прокручивая все это в голове, я занимаю место за барной стойкой и делаю заказ:
- Виски, пожалуйста.
Бармен кивает в ответ и наполняет бокал, и я, получив заказ, начинаю по глоточку смаковать напиток. Вокруг меня снуют люди, со всех сторон доносятся смех и обрывки фраз, но мне почему не удается проникнуться веселой атмосферой, царящей в баре. Да что ж такое происходит? – недоумеваю я, как вдруг из размышлений меня отрывает мужчина, сидящий по соседству. Он представляется Деймоном, и я машинально отвечаю:
- Очень приятно. – После чего возникает неловкая пауза, и я, спохватившись, с улыбкой добавляю: - Я – Серена.
Пока я собиралась с силами, чтобы начать обольщать свою будущую жертву, она сама решила проявить инициативу. Что ж, Деймон, ты существенно упростил мне дело, – думаю я, чувствуя, как хандра окончательно рассеивается, уступая место предвкушению и азарту. Думаю, у тебя будут потрясающие воспоминания о сегодняшнем вечере. Тем временем Деймон предлагает меня угостить, и я, наслаждаясь двусмысленностью ситуации, соглашаюсь.
- Мне тоже двойной виски, – повернувшись в бармену говорю я и снова переключаю внимание на Деймона. Ты даже не представляешь, чем ты меня угостишь, дорогой. Но вслух я произношу совершенно другое – приподняв бокал, я предлагаю тост:
- За знакомство! Кстати, ты совершенно прав, в таком месте просто неприлично скучать. Но, думаю, теперь мне это не грозит.
Я снова улыбаюсь, на сей раз добавив в свой образ немного смущения, словно мне самой неловко за свои слова – пусть считает меня провинциальной дурочкой, которая станет легкой добычей ловеласа из мегаполиса. И в поддержку легенды о своем происхождении добавляю:
- Я сегодня первый день в Нью-Йорке, это совершенно потрясающий город. И люди здесь… – я делаю паузу, отпивая глоток из бокала, после чего со значением добавляю: - особенные. Не так ли, Деймон?

+1


Вы здесь » TVD: seekers of peace » свежий бифштекс; » ❖ need you now


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно