ЗАГОЛОВОК АНКЕТЫ ОФОРМЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

Код:
имя и фамилия персонажа с маленькой буквы [на англ.] – раса, возраст y.o. [на англ.]

шаблон регистрационной анкеты упрощенного вида

about character

about player


Не стоит недооценивать привлекательность темноты. Даже самая чистая душа сердцем тянется к ней.


имя и фамилия
имя персонажа на русском и английском языках, по желанию можете указать сокращения и/или прозвища
принадлежность
человек, вампир, оборотень или ведьма, регистрация неканонических гибридов запрещена
возраст
вампиры и гибриды указывают двойной возраст – визуальный и фактический, в игре июнь 2011 года
ориентация
рейтинг нашей игры nc-21, следовательно, отыгрывание гомосексуальных отношений допустимо, укажите ориентацию персонажа для того, чтобы избежать подобных вопросов в дальнейшем
внешность
имя выбранной знаменитости на русском и английском языках

имя или ник, возраст
информация по желанию
связь
icq, skype, vk или другие средства связи, на почтовый ящик мы рассчитываем в крайнем случае


— О, Господи. У тебя есть сердце. Ой, ошиблась. Это всего лишь окровавленное ребро.
— Что ж, я рад, что ты находишь мои мучения такими забавными.


информация о персонаже
акционные персонажи могут скопировать информацию из акции и по желанию добавить что-то от себя, каноны могут пропустить данный пункт
пробный пост
от лица любого персонажа оставляйте пост под спойлером

КОД ШАБЛОНА АНКЕТЫ:

Код:
[align=center][font=Book Antiqua][size=20][b]шаблон регистрационной анкеты упрощенного вида[/b][/size][/font][/align]
[table][tr][td][align=center][font=Book Antiqua][size=20][i][b]about character[/b][/i][/size][/font][/align][/td][td]
[font=Book Antiqua][size=20][i][b]about player[/b][/i][/size][/font][/td][/tr][/table]
[hr][align=center][size=10]Не стоит недооценивать привлекательность темноты. Даже самая чистая душа сердцем тянется к ней.[/size][/align][hr]
[table][tr][td]
❖ [b]имя и фамилия[/b]
имя персонажа на русском и английском языках, по желанию можете указать сокращения и/или прозвища
❖ [b]принадлежность[/b]
человек, вампир, оборотень или ведьма, регистрация неканонических гибридов запрещена
❖ [b]возраст[/b]
вампиры и гибриды указывают двойной возраст – визуальный и фактический, в игре июнь 2011 года
❖ [b]ориентация[/b]
рейтинг нашей игры nc-21, следовательно, отыгрывание гомосексуальных отношений допустимо, укажите ориентацию персонажа для того, чтобы избежать подобных вопросов в дальнейшем
❖ [b]внешность[/b]
имя выбранной знаменитости на русском и английском языках
[/td][td]
❖ [b]имя или ник, возраст[/b]
информация по желанию
❖ [b]связь[/b]
icq, skype, vk или другие средства связи, на почтовый ящик мы рассчитываем в крайнем случае
[/td][/tr][/table]
[hr][align=center][size=10]— О, Господи. У тебя есть сердце. Ой, ошиблась. Это всего лишь окровавленное ребро.
 — Что ж, я рад, что ты находишь мои мучения такими забавными.[/size][/align][hr]
❖ [b]информация о персонаже[/b]
акционные персонажи могут скопировать информацию из акции и по желанию добавить что-то от себя, каноны могут пропустить данный пункт
❖ [b]пробный пост[/b]
от лица любого персонажа оставляйте пост под спойлером